Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 20:50

Всех приветствую!

За последние пару лет своей блогерской деятельности, я чего только не видела в плане оформления средств, необычности средств и составов. Но пару месяцев назад, ко мне приехал крем, который просто поразил меня, дизайнер у этой марки совершенно точно получает заработную плату не просто так.

Крем для лица Pulanna BIO-GOLD & GRAPE ADVANCED DAY CREAM

Защищает кожу от внешних воздействий окружающей среды, содержит фотофильтры, обеспечивает коже глубокое увлажнение и питание, стимулирует вывод токсинов из кож, замедляет процессы старения, ускоряет регенерацию клеток кожи, обладает лёгким осветляющим, освежающим эффектом, улучшает цвет кожи.

Крем продается в картонной коробке с окошком, оформление выполнение в бело-золотых оттенках, под стать крему. На оборотной стороне имеется вся подробная информация о нем, а на дне коробки - состав.

Внутри находится баночка с кремом и прозрачная пластиковая лопатка для его набирания. Удобная штука, не дает бактериям с рук попадать в банку. Банка выполнена из очень плотного, прозрачного и качественно выполненного пластика (сначала я даже приняла его за стекло). Крышка так же не подкачала и представляет из себя металлическую шайбу цвета желтого золота.

Очень аккуратное и благородное оформление.

Под откручивающейся крышкой находится защитная фольга.

Но главной фишкой того крема является его наполнение. Внутри находится прозрачный гель, в котором плавают золотые частички и горошинки крема. Я честно, впервые вижу такого плана оформление крема.

Это невероятно круто. необычно и зрелищно!

Для нанесения нужно лопаткой достать одну или две горошинки крема с гелем и нанести все на лицо.

Еще во флаконе, кажется что они плотные, но на самом деле это крем без какой либо оболочки. И при соприкосновении с кожей он легко тает.

Pulanna BIO-GOLD & GRAPE ADVANCED это дневной крем. Использую я его утром перед работой или после умывания в любой выходной день. Впитывается он в кожу просто мгновенно, уже через две минуты не остается и следа от крема. Финиш он оставляет после себя матовый, а для моей жирной кожи - это просто отлично.

С ним мне реже приходится припудривать лицо на работе, одного раза в день во время обеда вполне достаточно. Кстати. тональный крем или пудра ложится хорошо, не скатывается. После применения крема, мгновенно выравнивается тон кожи, становится свежее и равномернее!

Я не просто довольна, я в восторге, как действием, так и оформлением! Данный крем будет отличным подарком для любой девушки!

Цена: около 900 рублей.

Объем: 58 грамм.

Страна-производитель: Польша.

Где можно купить: ИМ Pulanna.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на самый огромный рынок России - САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Мое разочарования и боль, Отзыв обновлен 22.10.2017!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Хорошо, что так быстро впитывается Smile
Ох, какой шикарный крем Love
Надо купить!)))
17.02.2018
Вот это крем,очень необычно и оригинально, впервые такой вижу! Оформление на высшем уровне!
Это, наверно, самый необычный крем который я видела! Love
Какой необычный формат крема Shock
Как же мне захотелось попробовать этот крем!
Невероятно красиво оформлен.
17.02.2018
Какое интересное оформление у крема Love

Жаль, только, что финиш матовый, - у меня сухая кожа, и ей как раз не хватает сияния и блеска Smile
17.02.2018
Какой интересный крем! Я заинтересовалась!)
Очень интересный!
17.02.2018
Отличный результат! Мне с серебром понравился.
18.02.2018
Внешний вид крема и правда впечатляет! Love
какой необычный Laughing out loud
18.02.2018
Ого, какая необычная консистенция)
18.02.2018
Потрясающий дизайн! Мягко говоря, удивил! Да и во всем остальном оказался молодцом!
Редко пользуюсь кремами для лица... не доверяю
О, оформление просто потрясающее! :3
Big smile
Оригинальный крем!
18.02.2018
Какой необычный крем, класс.
Отличные свойства у крема
Очень необычный формат, впервые вижу такие Shock
18.02.2018
Формат крема очень необычный.
18.02.2018
Он такой необычный! Очень оригинально)
19.02.2018
Тоже смотрела на этот крем на Вайлдберриз, оформление обращает на себя внимание. Думаю моей сухой коже не подойдет.
Необычный формат крема
20.02.2018
Оригинальный крем )
20.02.2018
Большое спасибо за уделенное время и комментарии! Love
23.02.2018
Какой же он интересный Laughing out loud смотришь на него и хочется попробовать. В закладки - надо срочно и мне такой!