Опубликовано 1 Июль, 2015 - 01:13

Шоу с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Позиционируется как комедийная программа, на сегодняшний день состоит из 19 выпусков продолжительностью около 22-23 минут.

Нормально отношусь ко всем видам юмора, считаю, что Камеди и Наша Раша, например, имеют право на жизнь. Сама смотрела периодически эти передачи, номера Гарика и Тимура были вполне себе смешными, пусть не всегда приличными и забывающимися сразу после окончания передачи, но иногда нужно расслабиться, отключить мозг.

Шоу ХБ смотрела почти все или даже все выпуски и все ждала, ну когда же будет смешно? Юмор плоский, в основном на неприятные темы, присутствуют сцены насилия, но об этом мы были предупреждены, так что простительно.

Вопрос в другом: где хоть какой-нибудь смысл? Ситуации придуманы либо кое-как, либо скетчи на избитые темы, либо вообще какой-то бред. Я бы поняла еще, если это были бы номера новичков, только пришедших на шоу, молодых и малоопытных. Но тут взрослые люди, работающие давно. Понятное дело, что все это ради гонораров, но здесь реально не на что посмотреть, если только нужно убить время, а что-то поприличнее искать неохота.

Недостатки
  • Не смешно
eternal Juneне рекомендует