ДНК-тест "Нутритест" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Это реально работает!

06.09.2016
    Silmarillion аватар

Всем привет! Дошли руки написать отзыв про сей замечательный продукт, если честно, я очень его ждала. Все думала, вот бы изобрели такую штуку, чтобы есть и худеть))) честно, я по природе немного ленивая, поэтому все эти физические нагрузки и выматывающие диеты это все не мое.

• Навсегда решит проблему выбора диеты

21.10.2016
    NatalyLb аватар

Диета в этом слове все: радость побед и горечь поражений, так, по крайней мере, получалось у меня. Всем тем, кто прочитает, и припишет внизу, что-нибудь типа «меньше ешь», «ленивая жирняшка» и т.д. сразу советую сходить куда подальше.

Универсальной диеты не бывает!

Современные исследования в области нутригенетики, связанные с выбором диеты, определенно приводят к выводу – для выбора корректной диеты важно учесть генетические особенности человека.
В Стэнфордском университете ученые исследовали мутации более 100 основных генов, участвующих в процессах метаболизма питательных веществ. В результате исследования были выбраны те гены, которые действительно отвечают за восприимчивость организма к диете.

Каждая диета, направленная на похудение, должна быть подобрана с учетом индивидуальных особенностей организма, в том числе и генетических. Ответ кроется в Вашей собственной ДНК - именно она подскажет, какой тип диеты поможет Вам привести фигуру в норму!

Нутригенетический ДНК-тест «Нутритест» - основа Вашей индивидуальной диеты!

Тест позволяет определить индивидуальные особенности генов, играющих определяющую роль в энергетическом обмене.

Курьер привозит набор для забора биоматериала, доставляет биоматериал в лабораторию.
В процессе исследования ДНК выявляются особенности генов, на основании данной информации квалифицированный врач-диетолог составляет индивидуальный план питания.
Категория: Диеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.