кофе со сливками аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2011 - 19:42
О cебе: блондинка-домохозяйка
Отлично подходит для того возраста, в котором ещё можно носить клеёнчатые сапожки, дутую куртку и тканую сумку-баул через плечо, и при этом думать, что выглядишь прилично;)
Когда я была в этом возрасте, прилавки были завалены коробочками с парфюмом из серии "Best of" ("best of woman", "best of sexy" и так далее). Эта туалетная вода отличалась привлекательными флаконами, расфасовкой по 100 мл и очень-очень низкой ценой. Парфюм "Brit sheer" и ароматом и шлейфом один в один копирует запах запомнившегося мне "Best of girl" (заметьте, дешёвого!), хотя, кто кого копирует утверждать не буду, "бюджетная водичка", наверняка, тоже чья-то копия, а не собственная разработка.
Стой шедевр от Burberry в половину меньше сегодняшней цены, пардон за тавтологию, цены бы ему не было. А почти за 2 тысячи рублей ждёшь бОльшего. Впрочем, в ценовом диапазоне до тысячи, я не знаю ни одного аромата, который подошёл бы моднице в обуви из свежеубитого дермантина, зато модели "как у поп-звезды N". Что ж, придётся им копить на "Brit sheer";)
Общие впечатления неоднозначные. С натяжкой назову этот аромат свежим, уж очень резкая и химическая у него "кислинка". Интересный, не "дешёвка", но бесхитростный, девчачий и бюджетно-демократичный. Совершенно точно, к нему не подходит определение "изысканный". "Brit sheer" - это кино, попкорн, наивность и беззаботность, подростковый максимализм.
Стойкость средняя, как раз такая, чтобы пару раз за день достать из сумки и, как бы ненароком, продемонстрировать окружающим флакон в узнаваемую модницами клеточку.

кофе со сливками рекомендует Burberry BRIT SHEER

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Burberry
  • Some more things about England and Burberry

16.01.2013
    Jakonda аватар

Как-то раз во время одного из моих многочисленных путешествий по Англии меня занесло в очень симпатичный пригород Лондона heather ridge. Жизнь в таких пригородах устроена крайне комфортно, зачастую люди, работающие в городе живут именно в пригородах, добираясь на работу на поездах.

• Когда не хочется работать и на дворе весна!

02.02.2013
    serebro21 аватар

Это очередную Барбариску, приобрела очередной весной)) Нужен был аромат для офиса, который не распугивал бы посетителей и в тоже время был довольно изыскан и привлекателен. Перенюхав много всего, в итоге я остановилась на нем. Привлекла свежесть и какой то даже унисеск.

• земляничные поляны

10.03.2012
    essencce аватар

Этот аромат сама себе вряд ли бы взяла, так как я люблю всей душой томные восточные ароматы, но подарки есть подарки, так что летом буду пользовать...Что можно сказать про этот парфюм, это туалетная вода, средней стойкости, в красивом флакончике если бы еще цвет ему сделали не такой…

• Легкий, но нестойкий

27.03.2011
    Феанора аватар

Поиск нового аромата для меня, как и для многих девушек становится настоящим испытанием. Хочется чего-то этакого, легкого, свежего, стойкого, запоминающегося, в общем всего и сразу.