Опубликовано 8 Май, 2017 - 08:06

Я никогда не подозревала, что существуют дезодоранты которые можно применять значительно реже, чем раз в день. Так бы я и жила в неведении, если бы не реклама) В преддверии лета мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому - почему бы не узнать подробнее, что же за чудо-средство такое SyNeo 5.

Реклама привела меня на сайт syneorus (прямая ссылка). И так как я приобрела для себя это средство, то уже успела написать о месте приобретения (сайте то есть) отзыв, который можно прочесть - тут.

К приобретению доступны несколько видов средств SyNeo ( спрей, шариковый антиперспирант, крем, салфетки .) Я остановила свой выбор на спрее.

Название:

Дезодорант-спрей SyNeo 5 Unisex

Производитель:

Thomas Brunner Hygiene GmbH и GB syNeo Cosmetics.

Как применять?

Наносить средство лучше на ночь после принятия душа, предварительно просушив область кожи, на которой планируете использование продукта.

- Не применять сразу же после депиляции! В этом случае нужно подождать хотя бы 6 часов.

- Наносить новую порцию нужно только тогда, когда Вы уверены, что действие нынешней порции завершено.

Alcohol denat., Aqua, Aluminum Chloride, Aluminum Chlorohydrate, Glycerine, Propylene Glycol, Alcloxa, Saccharomyces Ferment, Dimethicone Copolyol, CI 42051

Может дезодорант не может похвастать эко-составом, однако ничего криминального в нем нет. Все ингредиенты направлены на борьбу с деликатной проблемой.

Произведен дезодорант-спрей SyNeo 5 Unisex в Германии. Пользуется успехом во всех Европейских странах, недавно стал доступен для приобретения и в России. В обычном магазине данное средство не купишь, поэтому его можно заказать только на оф.сайте.

Упакован дезодорант в картонную коробочку, в набор включена инструкция, данная на отдельном листке. На упаковке имеется исчерпывающая информация о самом средстве, производителе, преимуществах и проч.

Объем данного средства 30 мл.,хватит на 40 применений или же полгода без замены средства. Если поделить 6 мес. за 1400 руб., то выходит не так уж и дорого.

Дезодорант выпущен в форме спрея и содержится в стрелянной бутылочке. Упаковка очень добротная, стекло прочное.

Набирает спрей достаточно, распыляет без задержек, механизм работает исправно.

Спрей не имеет никакого ярко выраженного аромата, в связи с чем является средством унисекс, подходящим, как мужчинам, так и женщинам.

Выпускаемый объем не велик, но его достаточно на обработку области 1 подмышки. Производитель рекомендует 3-4 пшика, но мне хватает 1-2.

Я пользуюсь средством так как указано в инструкции. А именно, после вечернего душа я наношу средство на область подмышек, растираю влагу рукой. Затем даю обработанным подмышкам высохнуть, не более минуты. После применения никаких неприятных ощущений не заметила.

Утром, после сна, принимаю душ и без дополнительных обработок одеваюсь. Применять другие средства на область подмышек, которые были обработаны SyNeo 5, запрещается.

Мне было очень интересно, какими же будут мои ощущения после применения. Очень забавно, но ощущений нет никаких. Вообще. Просто сухая область подмышек всегда, независимо оттого чем бы я не занималась. Возможно, кожа может стать чуть влажной, но это не переходит в "град", тем более не появляется никакого запаха.

Производитель обещал эффект на 5 дней, но если Вы активно занимаетесь спортом или просто ведете активный образ жизни, то срок эффекта может быть незначительно сокращен. Оговорюсь, что я не занимаюсь в тренажерном зале, а вся моя активность сводится в беге за сыном по детской площадке. Кроме того, я никогда не страдала от излишнего потоотделения. Я была крайне удивлена, когда на 5 день эффект не прошел и на 6, и даже на 7!

Производитель предлагает наносить дезодорант на любые участки тела. Я предложила попробовать нанести средство на ноги мужу. Эффект схож с моим - ноги не потеют, нет запаха, они не становятся влажными.

На самом сайте, ссылку на который я давала выше, есть тематическое видео, а так же ответы на все часто возникающие вопросы. Я бы посоветовала туда заглянуть.)

Я рекомендую к приобретению Дезодорант-антиперспирант SyNeo 5 Спрей !

HeLLsinkiрекомендует
08.05.2017
Это что-то новое, раз в неделю нанести и забыть о поте - просто находка, надо себе приобрести Shock
Интересный дезодорант, впервые слышу об антиперспиранте с таким длительным эффектом.
08.05.2017
Наслышана об этом средстве — но сама приобрести не решаюсь, всё-таки вредно это для организма, так "запечатывать" железы Sad
очень классный дезик!
08.05.2017
надо же, какой длительный эффект
08.05.2017
Ничего себе дезодорант! Ничего себе эффект! Ничего себе цена!
Класс! Это прям то, что надо мне на лето Star
Чудо-средство! Smile
08.05.2017
Универсальный дезодорант: и для ног и для подмышек Laughing out loud Цена изначально кажется уж очень высокой, но раз так надолго хватает, то впечатлилась.
08.05.2017
Какой действенный и весьма эффективный дезик.
ого не могу поверить в такой эффект, если цена соответствует качеству нужно поискать, расход я так понимаю будет крайне мал у него
Вот это эффект, неделя!
08.05.2017
для меня драй-драй в фаворитах, очень интересный дезик этот!
08.05.2017
Хочу попробовать что-нибудь подобное.
08.05.2017
Какой интересный дезодорант. Однако. я читала, что антиперспиранты нельзя оставлять на коже больше, чем на 12 часов.
Цена впечатляет.
08.05.2017
круто, конечно, но это, по-моему, вредно. Ведь, выделение пота - это естественно для организма, значит. все соли будут оставаться внутри
08.05.2017
Интересно что даёт такой эффект. Чудо средство какое-то...
Вот это эффект! Shock
08.05.2017
Хорошо, что надолго хватает эффект, но цена всё же высока.
Дезодоранта за 200 руб мне хватает почти на год (по отзывам девушек здесь на айреке стала пользоваться мужским Old Spice и теперь не хочу переходить на что-то другое - лучше всех защищает от пота и запаха, не оставляет следов на одежде и в нем нет алюминия).
08.05.2017
Чем-то напомнил DryMe. В подростковом возрасте использовала его, так как иное не помогало, но там получилось, что нанёс - на недели две забыл вообще (в моём случае, у всех по-разному конечно, позиционируется тоже где-то на неделю). Дезодорант уже очень давно на рынке. Но он почти как мед. препаратор - его людям с конкретными проблемами рекомендуют.
08.05.2017
Не знала, что есть дезодоранты, с которыми можно забыть о поте на столько дней Smile
08.05.2017
Формат для дезодоранта довольно интересный и необычный, я такими еще не пользовалась Smile
Нужно приобрести себе такой
08.05.2017
мне непременно нужен такой дезодорант! Вы сейчас для меня открыли один из самых необходимых продуктов!
Очень надежная защита! Smile
Вот это да Shock
Я бы тоже от такого дезодоранта не отказалась, но до нас прогресс ещё не дошёл.
08.05.2017
Очень интересно! Не знала о таком средстве.
Inc аватар
Inc
08.05.2017
Интересно за счёт чего он работает, немного страшновато
08.05.2017
Вот на ноги я бы пшикала, а то лето..Опасно уже Laughing out loud
09.05.2017
Себе бы такой не рискнула купить, я сейчас кристаллом пользуюсь, а вот мужу расскажу и посоветую)
Хороший дезодорант Smile
Любопытно попробовать))