Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 06:20

Приветствую всех кто заглянул!

Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня с ароматом вишни и мерцающими частицами.

Очень уж мне захотелось приобрести вишневый бальзам для губ, по аромату напоминающий бабушкино вишневое варенье. После прочтения отзывов остановилась именно на бальзаме NIVEA.

Может быть до вишневого варенья он не дотянул, но об этом по порядку.

Итак,

Вес - 4,8 г

Цена - 68 руб

Производитель пишет:

Новая формула бальзама для губ "Фруктовое сияние. Вишня" от NIVEA с технологией Hydra IQ обеспечивает длительное увлажнение. Сочетание экстракта фруктов и мерцающих частичек придает губам восхитительный оттенок и фруктовый аромат, сохраняя их мягкими и нежными.

• дарит губам восхитительный фруктовый аромат
  • придает сияющий цвет
  • обеспечивает длительное увлажнение

Мои впечатления:

• Меня немного разочаровал аромат бальзама. Я надеялась на что-то более приближенное к натуральному, а получила немного химический запах. Но после нанесения на губах он практически не ощущается.
  • Стик длинный, бальзам имеет приличный объем, к тому же он экономично расходуется
  • Ухаживающие свойства у бальзама также не на высоте. Он не дает долговременного увлажнения кожи губ, никакой супер технологии Hydra IQ, заявленной производителем, я не заметила. Куда лучшими свойствам обладает мой любимый бальзам "Секрет Красоты"
  • Бальзам дает красновато-розовый оттенок губам, тем самым подчеркивает естественную пигментацию губ. Но я уверена, что этот оттенок подойдет далеко не всем. Это не тот бальзам, которым можно воспользоваться без зеркала на бегу. Все-таки определенный цвет имеется и вы рискуете выглядеть просто неряшливо.

Свотч на руке:

А вот фото на губах:

Бальзам рекомендовать буду, но сама второй раз вряд ли куплю.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Искусственный запах
  • Не каждому идет
  • Недостаточно ухаживает
  • Увлажняет только в период пользования
Пушиst1kрекомендует
30.07.2015
Тоже такой есть. Не повторю, уж точно)