Кашемир аватар
Опубликовано 5 Март, 2016 - 14:41
Достоинства: веселый, добрый, очень смешной, позитивный

Совершенно точно один из самых оригинально-прикольных комедийных сериалов, которые я видела.

Скачала первую серию «потестить»( глянуть понравится или нет), и как только серия началась- я поняла, что смотреть не буду. Я терпеть не могу закадровый смех. Единственным фильмом с пришитым хохотанием толпы , который воспринимался мной «на ура», был «Элен и ребята». Но было это кучу лет тому назад и было мне на тот момент лет 7-8, ну в общем вы поняли, что подобный жанр не для меня.

Но…как-то я после первых двух-трёх фраз персонажей «Майка и Молли» прилипла к экрану и…(самой не верится) уже практически досматриваю сезон.

Это комедия, причем такая органичная. Шутки в основном на тему веса главных героев. Все абсолютно персонажи «в тему». Смотрятся на экране отлично. Актёры мне не известны, но играют естественно и наблюдать за ними интересно.

Майк.

Офицер полиции.

В нём много лишних килограмм.

Он посещает тайные собрания общества анонимных обжор.

Его отец был полицейским и Майк пошел по его стопам. Майк никак не может заставить себя сидеть на диете, хотя и очень комплексует по поводу своего внешнего вида. Он одинок. Но мечтает о девушке и взаимной любви.

Молли.

Учительница младших классов.

Очень добрая и милая девушка…когда сытая. А сытой Молли бывает не часто. Мама и сестра Молли стройные и красивые. Молли, в отличие от них, пончик ещё тот. Диеты даются с трудом ей и спортивные упражнения тоже. Близкие не поддерживают её стремление похудеть, всячески убеждая ее в том, что она такой родилась и такой всегда и будет. Молли не согласна с этим. Это и приводит ее в общество анонимных обжор.

Сестра Молли Виктория. Тоже очень милая барышня…когда не накуренная. И такое тоже бывает редко. Веселый персонаж.

Офицер полиции Чикаго Карл Мак Милан. Напарник Майка. Он чёрный. Афроамериканец с потрясающим чувством юмора. Позитивный чувачек. Тоже одинок, но не по причине полноты. Он живет со своей старенькой бабушкой и так же как и Майк мечтает встретить свой идеал женщины.

Как вы уже догадались, Майк и Молли встретятся на собрании анонимных обжор.

Вот здесь-то и начнется эта комедийная история.

Фильм очень лёгкий и смешной.

Для разнообразия советую посмотреть))

Кашемир рекомендует Майк и Молли (Mike & Molly)

Американский ситком, рассказывающий историю двух влюбленных не только друг в друга, но и в желание хорошо перекусить.
Категория: Сериалы
Режиссер: Джеймс Барроус
Год выхода: 2010
  • Kapitu аватар

Kapitu 5 Март, 2016 - 14:51
    Я первые сезоны смотрела с удовольствием, а последний как-то разочаровал с первых серий и я забросила просмотр Sad
  • Кашемир аватар

Кашемир 5 Март, 2016 - 15:20
    Kapitu, а я наверное второй смотреть не буду. Много других интересных сериалов ждут своей очереди на просмотр))
  • AnimeKa аватар

AnimeKa 10 Март, 2016 - 17:02
    А любопытно. Сейчас добью русский сериальчик и попробую сесть за просмотр этого Wink