Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 09:16

Если вы еще ничего не слышали про это чудо, то могу смело заявить вы немножко отстали от жизни)))

Так и хочется спеть песню: до чего дошел прогресс.......

ну правда, японцы впереди планеты всей, вот только они придумали авто кресло - кровать!!! для детей с 0 до 3 (а то и более) лет.

Мне посчастливилось стать обладателем такого кресла и первое,что я подумала - жаль, что с 1 ребенком я не знала и таком, да и не смогла бы себе позволить((((

У меня модель фладеа.

Кресло обладает возможность крутиться на 360 градусов и принимать полностью горизонтальное положение.

Для того, чтобы это сделать нужно потянуть рычажок по середине на себя и крути куда хочешь))))

Наклон спинки регулируется сзади (как и во всех креслах)

На мой взгляд это единственное кресло принимающее идеально горизонтальное положение, без ямок, складок ну и чего там еще может быть.

Для совсем малышей предусмотрены подушки, они просто обкладывают его. Самое главное, чего раньше я не встречала, это спец. штука по середине, которая идет по животику для фиксации и безопасности, реально круто! Есть козырек и накидка на ножки.

Высота подголовника регулируется. есть вкладыш, чтобы ребенок не потел.

Есть вентиляция!!!! Можно открыть/закрыть

В описании кресло идет как до 3 х лет (18 кг) если судить по моей дочери, то она в подобном кресле ездила до 6 лет.

Есть и минусы. Самый первый это безумная цена, единицы могут позволить купить себе кресло за 40тыс руб. Хоть и хватит его надолго....

второй минус - для новорожденных по мне удобнее использовать переноску, лишний раз не будить и не трогать малышика, с 0 это кресло пойдет разве что на дальняк.

3. кресло довольно громоздкое. Если у Вас 1 ребенок проблем нет, но если их 2 как уменя, тут уже подумаешь.... Дело в том, что у нас получается 2 кресла на заднем сиденье и при раскладывании места ну просто нет, более того оно еще и почти ложиться на второе кресло. Соответственно при недостатке места становится более проблематично что то делать.

Но если у вас ребенок или вы часто мотаетесь на дальние расстояния стоит рассмотреть покупку данного чуда.

Cherryorрекомендует
02.05.2016
у нас тоже Априка:) довольная как слон ) перешли в него с 3 месяцев, как перестали вмешаться в люльку )
09.12.2016
Вы его еще не продаете случайно? Может оно вам уже не нужно Smile
09.12.2016
Продала уже))))
10.12.2016
Эх..☺ новые сейчас не меньше 45000 стоят, дорого😕
10.12.2016
Они так и стоили(( Посмотрите модели прошлых лет, они чуть дешевле, но мало где остались
23.03.2018
Спасибо за отзыв, думаем сейчас купить такое же, но б/у
  • 22.02.2017
    Если бы существовали оценки в 100 баллов, то я бы поставил 95. Минусы за габариты и вес- втроем с этим креслом уже не сядешь. Ну и вес для мужчины, девушке его таскать неудобно. Познакомились с этим чудом случайно. Таскали ребенка в переноске.