Опубликовано 14 Март, 2015 - 17:24

...Это было первое, о чем я подумала, когда впервые за 7 лет сменила свой старенький незамысловатый фен на Braun Satin hair 7.

Пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна. Итак, что имеем и как работает:

1. Достаточно длинный провод - 1,8 м, увеличивает мобильность в процессе сушки.

2. Функция холодного потока воздуха. включается нажатием соответствующей кнопки. Обычно применяю в конце сушки, чтобы волосы заблестели.

3. Функция ионизации. Сверху на корпусе есть кнопка с зеленым индикатором. При включении начинается ионизированный поток воздуха. На моих длинных волосах этот эффект проявляется в том, что волосы после фена очень гладкие, как после использования утюжка. А вот муж говорит, что у него, если после того как сушит волосы с включенным ионизатором, голова похожа на одуванчик Smile

4. Функция Satin protect. Режим мягкой сушки. Когда работает этот режим, поток воздуха постоянный, но температура постепенно снижается. Таким образы, волосы защищены от иссушения.

5. Два режима потока воздуха (скорости) и три температурных режима. Думаю, тут все понятно, можно выбрать на режим на любой вкус.

6. Сеточка закрывает задний фильтр. Те, у кого длинные волосы, знаю насколько это необходимо. Сеточка съемная, при желании прибор легко почистить.

7. Эргономичный корпус. Удобная рукоятка, при достаточной мощности фен не тяжелый. Есть резиновая петелька для подвешивания.

8. Из насадок у модели HD710 есть только насадка-концентратор для направления потока воздуха.

Цена несколько месяцев назад была чуть больше 2 тыс. руб.

Прибор очень нравится. Отличия от сушки прежним феном колоссальны. Волосы гладкие, блестящие как после укладки, и мягкие, приятные на ощупь. Соотношения цена-качество на 5+.

Masha Vistрекомендует
  • Очень солидный и достойный фен! Берёшь его в руку и сразу чувствуешь, что взял в руки настоящий фен. Для сушки волос аппарат, что надо! Вроде бы всё то же, что и всех других фенов. Но в этом чувствуется настоящая немецкая надёжность и традиционное немецкое качество.
  • 21.09.2016
    Восторженный восторг. А как по-другому? Когда у него 3 режима температуры, 3 режима мощности, + кнопочка для холодного воздуха для супер бережной сушки, +ионизация, +функция Satin Protect? Ещё из достоинств: лёгкий и в руке сидит как влитой, абсолютное удобство.