Опубликовано 4 Июль, 2014 - 03:24

Сие чудо было выиграно мной на одном косметологическом мероприятии. Цена у него, мягко сказать, не как у обычного крема для тела + 150 грамм если расходовать в обычном режиме - хватит совсем не надолго.

Итак, предполагается, что его надо использовать не как обычный крем, а как "удлинитель" действия духов (желательно Chanel).

Но таковых у меня не оказалось, пришлось тестировать имеющиеся (классические Kenzo, Hugo Deep Red и YSL Elle).

Я не стала его использовать для всего тела, наносила местно - на шею, внутреннюю сторону сторону локтей и область декольте. То есть места - куда теоретически нужно наносить духи.

Первые разы делала неправильно ( точнее с непонятными результатами эксперимента). А именно нанесла крем на декольте и брызнула духами. В итоге - Кензо продержались как обычно. Hugo Deep Red вроде немного дольше, ну а Elle - я и раньше чувствовала, что держаться за меня буквально зубами.

Но потом я поставила несколько экспериментов. На одну руку наносила крем. Духи брызгала на обе руки. Могу сказать - да, он работает. С легкими духами - слабее, но чем сильнее сам по себе аромат - тем лучше работает. Кензо у меня выветрилось без крема с руки примерно за 4 часа, с кремом - еще пару часов ощущался. С остальными духами - похожая история.

Сам по себе крем а абсолютно нейтральным запахом и очень приятной консистенции. Но цена... к сожалению не позволит иметь его в качестве постоянного средства на моем туалетном столике.

Достоинства
  • приятная консистенция
  • удлиняет время нанесенного аромата
Недостатки
  • цена
Julia_23рекомендует
04.07.2014
и сколько же у него цена ? Smile
04.07.2014
На Украине - около 1000 грн (совсем точно не скажу). Это чуть меньше 100 уе ))