Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:04

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться с вами как мне довелось "посидеть" на данной диете в этом году.

Доченьке уже перевалило за год, а предательские несколько килограммов все еще остались на моих боках. И я решила это исправить)

Арбузная диета моя любимая вкусная и действенная. Конечно, минус 10 килограммов за неделю - для меня не реально. Но минус 5-7 кг. за весь сезон - легко!!!!!

Выбираем хороший арбуз.

Как выбрать хороший арбуз? Надо постучать по всем арбузам. Несколько из них будут иметь звонкий и гулкий звук. Из них надо определить не самый большой и не особо маленький. не кособокий. Осмотреть, чтоб не было вмятин и следов удара.

Плати денежки и.... поехали!

Сколько съедать арбузной мякоти на 10 кг. веса? А сколько влезет! Главное, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУВСТВА ГОЛОДА, т.к., когда организм голодает, он старается последнее "отложить на черный день".

Т.к. я на данный момент кормящая мама, то диета была наиболее легкой и щадящей.

Утро: каша.

Обед: не жирные супы.

Вечером кусочек постной рыбки (готовлю на пару в любимой мультиварке).

В остальное время: арбуз по аппетиту.

На третий день почувствовала слабость и упадок сил. Списала на погоду.

Потом перерыв несколько дней и еще один трехдневный заход. К концу которого я еле ползала, крутило и сводило ноги, была злая и раздражительная! Но только когда чуть не хлопнулась в обморок, до жирафа наконец-то дошло!!!!!!!!!!

Побежала за своими любимыми мамскими витаминчиками Элевит пронаталь. Только их в ближайшей аптеке не было, вторая была закрыта. Привезли мне их на следующий день. Еле дожила..... состояние восстановилось только недели через две!

Так что теперь до окнчания кормления - никаких эксперементов!!!!!!!!!!!!!!!!

При этом, хочу отметить, что лишние кг. исчезли и не вернулись. только кожа на животе дряблая осталась - надо подтянуть! Стояли последние теплые деньки и на улице знакомые стали замечать: "Ты как не рожала". "О, ты уже в форму пришла" и т.п.

Жаль, что уже купальник не оденешь... Никто такую красоту (кроме мужа) не оценит!!!!!!

Рекомендую всем, кто не кормит и не имеет заболеваний почек и повышенного сахара!

Так же хотела поделиться с вами лайф-хаками, которые экономят мое время, пока я пишу отзывы: готовит за меня мультиварка-скороварка, а убирает робот-пылесос!!! А также колясочка, с которой мы ездим на маршрутке и май-слинг, который освободит руки маме!

Достоинства
  • Минус 5-7 кг за сезон в легкую
Недостатки
  • Жаль, что в конце лета
Олечка57рекомендует
22.10.2015
Вот у меня на яичную диету такая же реакция была на второй день. Поэтому для себя решила физ упражнения и правильное питание!
22.10.2015
то есть на диете помимо арбузов Вы ели кашу, супчики и рыбу??
22.10.2015
LEV89, вполне возможно, т.к. любая монодиета не дает организму всех необходимых веществ. Оказывается, даже яичная)
Теперь для себя вывела правило: моно- только разгрузочные дни!!! (когда завяжем с грудным вскармливанием). Ну и, естесственно, физ.упражнения и правильное питание!)))))))))

dream_irine, да, т.к. еще кормлю грудью, кроме много-много-много арбуза еще кашка, супчик и хороший кусочекю рыбки (иногда даже жареной - няммм))))))))
22.10.2015
А я тоже кстати кормлю сейчас =)) И как вы экспериментировала когда кормила =) Больше тоже не буду так делать, пока кормлю
22.10.2015
Нам еще детки помогают от калорий избавиться! Laughing out loud
Олечка57, точно Big smile