Опубликовано 8 Август, 2016 - 17:34

Привет всем!

Еще один мой отзыв на купальник Шарманте. Я купила себе аж три штуки модели трикини, т.к. никак не могла выбрать между классным, супер-классным и сногсшибательным)))

Смотрите сами, смогли бы Вы выбрать?)))

ВОТ ТУТ мой отзыв на трикини от Шарманте ярко-апельсинового цвета. Он классный. Но этот отзыв о другом...

Вот описание с сайта поставщика (ссылка на модель). Девочки, они еще есть. И цена смешная. Берите, стройняшки, не пожалеете.

Оригинальный купальник-трикини. Бюст – бандо дублированного типа на дополнительной силиконовой поддержке, с фирменной застёжкой на спине. Нижняя часть купальника выполнена в виде плавок комфортной посадки со средним бочком с эффектной узкой деталью типа 'якорь' по передней линии. 'Якорь' дополнен красным пластиковым кольцом и тонкими завязками с фиксацией на шее. Модель выдержана в общей стилистике коллекции с цветовой гаммой классического триколора.

Цвет называется

сине-белый + принт 'миллион мотыльков'

Вот эти мимишные мотыльки меня просто убили (в хорошем смысле). Как только их увидела, то захотела его немедленно. И вот он у меня!!!!

Теперь по порядку, без эмоций.

Мои параметры: ОГ 88, под грудью 79, ОТ 73, ОБ 95-96. Бюст "двойка". 41 год, кормила грудью))) Ношу обычно 44 размер.

Размер купальника 38В. Размеру считаю соответствует.

Пришел в фирменном пакете и на фирменной вешалке с прищепками. Очень удобно хранить.

Вот купальник в сборе))

Особенностью этой модели является то, что нижняя часть никак не цепляется к верхней. Т.е. якорь просто протягивается под бюстом между грудей и потом завязывается на шее. Это было неожиданностью для меня, т.к. оранжевый купальник имеет специальное приспособление для соединения верха и низа. Но в целом мне купальник так понравился, что такие мелочи я предпочитаю не замечать)

такая форма "бандо", конечно грудь приплюскивает. Сами видите. Но я знала об этом. Это и на молоденькой модели видно. Но несмотря на то, что мне далеко не 16, мне нравится, как сидит на мне. Фото не очень удачные, т.к. приходится самой держать телефон. Но общую картину передает.

Вот тут я сфоткала на себе вид сверху. Видно, что между якорем и бюстом пространство, т.к. он не прицепляется к бюсту.

Фотографии на мне строго не судите. Выкручивалась сама. Как уж получилось...Такая модель исключительно на идеальную стройную фигуру. Поэтому и размерный ряд у него 36В, 38В и 40В. У меня на животе скопился жирок. Как только я получила свою красоту, помчалась на тренировку)))

Бретель имеет пластиковое кольцо. По-моему, оно тут очень к месту и украшает, добавляет яркости к спокойному синему цвету.

Обратите снимание, какой интересный принт. Эти бабочки переходят из белого цвта в синий и красный. Красного на мой взгляд маловато (я любитель красного), но бретель добавляет яркости.

Бюст имеет боковые кости (где мой палец). Сверху и снизу по всей ждине бюста есть силиконовые полосочки. Бюст не падает и очень хорошо держится без лямок. Т.е. лямок на бюсте вообще нет. Бретель, как Вы уже поняли, чисто декоративная. Пуш апа нет. Только тонкий поролон. Подклад белого цвета.

Застежка металлическая, очень крепкая и с фирменной надписью.

Трусики небольшие. Я бы хотела побольше. Ну и ладно... Продублированы спереди и сзади белым подкладом. На ластовице гигиеническая пленочка.

Сзади они тоже синего цвета:

Куча фирменных этикеток. Коллекция 2014 года. Сделано в Италии!!

Вот фото на модели. У Шарманте к каждой модели есть свои фото на этикетке.

При загорании можно вот так вот снять якорь и лечь кверху пузом))

Ну вот и все. Девочки, как вам?

ВЫВОД. Конечно, я рекомендую этот купальник. Он оказался самым дешевым из трех заказанных трикини от Шарманте (один отзыв еще не написала). А в итоге он мне понравился больше всех!

Дешевая цена не соответствует высокому уровню качества.

Вот обещанный отзыв на третий мой трикини от Шарманте. Он очень эффектный!

Всем хорошего отпуска! Еще мои отзывы на три купальника французского бренда Марк Андре. Они тоже классные:

Эффектный под "зебру"

Под леопарда

С черно-белым геометрическим принтом (тоже классный)

Достоинства
  • дешевый
  • оригинальный рисунок
  • офигительный!!!
Недостатки
  • только на идеальную фигуру
Матурымрекомендует
08.08.2016
Классный купальник Smile и вы отлично в нем выглядите Wink
08.08.2016
Danilina Yulia , спасибо)) чуть талию убавлю и буду сама себе нравиться:)
09.08.2016
Интересный вариант...дизайн у него необычный Smile