Среднее: 5 (6 голосов)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 11 Июль, 2016 - 15:07
Достоинства: 2 в 1, красивый флакончик, можно использовать как пену для ванн, отлично пенится, очень вкусно пахнет, подходит и взрослым, приемлемая цена, ребенку очень нравится, хороший состав

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Smile

Никогда я не любила ягоду малину - вот в детстве переела ее в деревне у бабушке, да так на всю жизнь у меня и осталась к ней стойкая и искренняя неприязнь. Красивая, сладкая, аппетитная - но не моя, и ароматы малины в парфюмерии или уходе я старалась обходить стороной. Пока не повстречала фруктовую серию от моего любимого Sanosan - первым был Банан, ну а затем я решила попробовать в действии и малину.

И я не разочаровалась, а напротив - покупала сыну это средство 2 в 1 (заявленное, как шампунь и гель для душа в одном флаконе), а теперь таская сама - в частности, именно в виде вкусного геля для душа, но и как шампунь уже тоже пробовала и оценила по достоинству.

Это милейшая розовая бутылочка очень удобной формы - производитель все продумал до мелочей.

Она сделана так, чтобы держать ее было в руке максимально удобно - не выскальзывает за счет формы и особых пупырушек по бокам флакона. Откидная крышечка настолько удобная, что и без помпы здесь не составит труда налить необходимое количество средства, без излишков или протекания.

Приобретено это средство было в магазине Pharmacosmetica по цене 241 рубль за объем в 200 мл. Вот прямая ссылка на средство - здесь.

Благодаря особенно мягкому составу очень бережно очищает и ухаживает за нежной кожей малыша.

Мягкие детские волосы не путаются и легко расчесываются, приобретая шелковистый блеск.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество средства нанесите и равномерно распределите на теле и волосах, вспеньте и ополосните теплой водой. Протестировано дерматологами.

Аромат у этого средства просто сногсшибательный - и это в самом хорошем, приятном смысле этого слова!

Это аромат натуральной малины. Живой и искрящийся, летний и манящий. Уж насколько я не любила малину, но даже я не могу устоять перед этим средством - настолько хорошо здесь обыгран аромат этой ягоды, что так и хочется лишний раз открыть крышечку и "прикоснуться к прекрасному". Само средство имеет прозрачную консистенцию и, если присмотреться, нежный розовый оттенок, он очень приятный и именно еле заметный, без лишних красителей.

Пенится просто отлично, потому очень даже подойдет и как пена для ванн.

Очень ароматное средство! Как гель для душа оно отличное - хорошо и бережно очищает кожу, при этом не сушите ее. Как шампунь - тоже просто превосходное: волосы промывает прекрасно, они потом шелковые, ароматные и очень блестят. Не путает волосы, они легко расчесываются (что особенно актуально для девочек или их мам, которые тоже могут использовать это средство в качестве шампуня).

Smile

Если говорить в целом - я более чем довольна этим средством!

Оно подходит и детям, и взрослым. Оно ароматное, в красивом и удобном флакончике и используется универсально - и как гель, и как пена, и как шампунь. Оно нежное и бережное, деликатное и мягкое, при этом кожу не сушит, а волосы приводит в надлежащий вид. Просто не нахожу в нем никаких недостатков, и это очень радует! Из детских принадлежностей еще я бы посоветовала эко средство для мытья детской посуды Для чувствительной кожи и увлажняющее молочко Сиберика с экстрактом овса и василька, а также прекрасное средство 3 в 1 Губка Боб.

Это средство я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ - И ВЗРОСЛЫМ, И ДЕТЯМ!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!

Спасибо, что дочитали!

Smile

Mysterious Flower рекомендует Шампунь-пенка SANOSAN Для детей МАЛИНА

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь-пенка
Брэнд: SANOSAN
  • Alehana аватар

Alehana 11 Июль, 2016 - 15:26
    Я наоборот очень люблю малину ))
  • Grunez аватар

Grunez 11 Июль, 2016 - 15:45
    Позитивный шампунь-пенка, в котором и недостатков нет. Одно удовольствие для деток. Smile
  • edelweiss аватар

edelweiss 11 Июль, 2016 - 16:02
    Какие классные летние фото, так прямо захотелось в поле))) А я, признаюсь, иногда покупаю детские шампуни, чтобы использовать их в качестве мыла, нравится мягкость и аромат.
  • funny face аватар

funny face 11 Июль, 2016 - 16:04
    Малины захотелось безумно Smile Хорош шампунчик Wink
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 11 Июль, 2016 - 16:16
    А я обожаю аромат малины! Love
    Надо попробовать эту пенку-шампунь!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 11 Июль, 2016 - 16:20
    Мне нравится косметика этой марки!
  • cami-cami аватар

cami-cami 11 Июль, 2016 - 16:24
    отправлю в закладки Wink
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 11 Июль, 2016 - 19:03
    какое классное средство)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 11 Июль, 2016 - 21:21
    а я люблю малиновый аромат)
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 11 Июль, 2016 - 22:24
    Малины аромат мои дети любят,забрала средство в закладки!
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 12 Июль, 2016 - 21:52
    Аромат малины частенько очень интересно преподносится. Хочу теперь оценить такой вариант, заодно порадую сына и себя новым средством для мытья
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 13 Июль, 2016 - 14:32
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! LoveЭто очень ароматная серия у Саносан, ароматы просто отлично обыграны!