Среднее: 3 (185 голосов)

Jenie аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 07:17

Если бы можно было поставить этому средству МИНУС пять баллов, я бы поставила, не задумываясь! Обо всем по порядку - я не поклонник снятия макияжа ватными дисками, да и, положа руку на сердце, признаюсь, что кроме туши и иногда румян, я не пользуюсь больше ничем! Поэтому мне удобнее смывать тушь каким-нибудь жидким мылом или средством для умывания, обычно никаких проблем с этим не возникало. И тут я увидела рекламу нового средства от Nivea как раз для снятия макияжа так как я люблю! в Магнит косметик в тот день была скидка, поэтому средство обошлось мне в 100 рублей с копейками. Я еще тогда порадовалась, ого, думаю, совсем дешево! Еще раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке...дешевый там же!

Конечно, обещания производителя, как же без них:

Итак, о самом средстве: белый гель, по консистенции чуть масляный, без ярко выраженного запаха, не мылится вообще, пены не образует. За счет того, что в составе миндальное масло, гель этот получается очень масляный, после того как им умоешься, хочется смыть потом его еще чем-нибудь, потому что ощущение, что у тебя масло на лице-очень неприятно.

Надо сказать, что тушь у меня самая обыкновенная, не водостойкая, не стойкая, просто тушь. и даже детское жидкое мыло смывает ее без проблем С ПЕРВОГО РАЗА! Что же с этим "чудом" make-up экспертом? Итак, я беру достаточное количество геля, хорошенько умываюсь и...тадам....я действительно похожа на панду!!!

Второй, третий раз не помогают, тушь не смывается до конца, приходится "досмывать" мицелярной водой! И зачем мне эти мучения?

Конечно, больше я эту ерунду не куплю, потому что смысла в ней я абсолютно никакого не вижу, если она не смывает тушь, то зачем она мне вообще? Плюс еще и неприятный липкий эффект!

Если честно, очень давно не встречала на столько плохой продукт..Ну просто по всем показателям минусы! Производители хоть немного задумываются прежде, чем очередную новинку на рынок выбрасывть? Да, я повелась на рекламу, купила, но это единичный случай! Больше не куплю никогда! Не лучше ли сделать достойный продукт и приобрести постоянного покупателя?...

Jenie не рекомендует Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Make-up expert

• gera_nadya аватар

gera_nadya 14 Сентябрь, 2016 - 07:23
    далеко не в первый раз слышу плохие отзывы про это средство для снятия макияжа
  • Dein Herr аватар

Dein Herr 14 Сентябрь, 2016 - 07:37
    Очень актуально, всвязи с рекламой по ТВ Laughing out loud
  • KseniaGod аватар

KseniaGod 14 Сентябрь, 2016 - 08:23
    Чушь какая то) мне тоже эта панда не понравилась, даже не смотрела на это средство)
  • Małe Pani аватар

Małe Pani 14 Сентябрь, 2016 - 09:04
    Я к рекламе сразу скептически отнеслась, и правильно сделала, получается Smile

Jenie 19 Сентябрь, 2016 - 19:40
    gera_nadya, оно ужасное, я его в помойку выкинула Sick

Jenie 19 Сентябрь, 2016 - 19:41
    Dein Herr, мне кажется, на рекламу денег больше потратили, чем на то, что входит в состав самого средства

Jenie 19 Сентябрь, 2016 - 19:42
    KseniaGod , и правильно делали.а я вот повелась на рекламу(

Jenie 19 Сентябрь, 2016 - 19:42
    Małe Pani,да! средство ужасное!
  • Аллка-Фиалка аватар

Аллка-Фиалка 6 Октябрь, 2016 - 01:50
    Можете забросать меня помидорами, но мне средство подошло и понравилось по эффективности. Базовый макияж смывает с первого нанесения, главное количество средства правильно определить. Нет никакой панды, от чего столько критики, понять не могу, как бюджетный варианты смывки очень даже хорош.
  • Velleryy аватар

Velleryy 14 Октябрь, 2016 - 02:36
    Я тоже на рекламу повелась. Но мне средство для снятия макияжа понравилось. Главное его теплой водой смывать.
  • Tomasa аватар

Tomasa 7 Ноябрь, 2016 - 23:46
    Вот категорически не согласна. Мне с мицелляркой мучиться приходилось, так и отдала почти полную бутылочку подруге. Держать ватные диски у глаз минут по 5 - точно не для меня, иначе просто приходится тереть глаза. Кожа растягивается, ресницы выдёргиваются, ужас((( А с этой нивеевской смывкой тушь отлично растворяется и смывается тёплой водичкой
  • Jullysa аватар

Jullysa 25 Ноябрь, 2016 - 03:04
    Спасибо за отзыв с фото! Но у меня хорошо смывает иногда повторять правда приходится.
  • Alusya.Nikitina аватар

Alusya.Nikitina 28 Ноябрь, 2016 - 04:09
    Не знаю, дело вкуса, мне это средство понравилось