Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:51

●●●●●●●●●●●●●●● ПРИВЕТИКИ●●●●●●●●●●●●●●●

Я всю свою жизнь была брюнеткой. Я всегда пользовалась только матовыми тенями. И это были только коричневые оттенки. Ну, потому что у меня карие глаза. Хотя это не аргумент вовсе. Сатиновые, шиммерные тени я не использовала. Я считала, что они мне не идут.

До тех пор, пока я кардинально не изменила цвет волос. И на том мои изменения не закончились. Я просто загорелась палетками Sleek.... И мне безумно понравилсь оттенки палетки Storm...

12 оттенков, три матовых, остальные перламутровые, с влажным финишем.

Оттенки подобраны просто гениально:

Первые два SAND STORM и SNOW STORM можно использовать в качестве хайлайтера, подсветить уголок глаза, нанести под бровь, на кончик носа, поставить блик на середину верхнего века для выразительного взгляда.

Далее, CALM BEFORE STORM идеален, чтобы контурировать нос, визуально сузить его.

Следующий, THUNDER STORM чистый, золотой оттенок, красивый и дорогой оттенок.

И еще два матовых оттенка EYE OF THE STORM и BLACKOUT отлично подойдут для затемнения уголка глаза.

Все остальные оттенки шимерные, с влажным финишем насыщенных и благородных цветов.

Еще маленькая подсказка: тени отлично сочетаются парами верхних и нижних рефилов.

Верхний оттенок наносится на все веко как основа, а его пара из нижнего ряда наносится в уголок глаза.

Растушевка - идеальная!

Но, я заметила, что эти тени очень хорошо набираются и переносятся толко кистями с синтетическим ворсом. Это обусловлено тем, что тени в этой палетке минеральные.

При смешивании двух оттенков - рождается новый полутон, а не смазывается все в грязные пятна. Это говорит о высоком качестве теней!

Так же, как и высокая пигментация указывает на бесподобный результат!

Обязательно буду добавлять варианты макияжей с этой палеткой, ведь слова ничего не покажут, только фото расскажут, какие это крутые тени и "штормовые" оттенки!!!

Покупала в Золотом яблоке, цена: 919 руб.

S_Stasyaрекомендует
10.08.2016
Ох Love , шикарная палетка, красивый макияж Smile
annabell93, спасибо Shy
11.08.2016
вам очень идут шиммерные оттенки Smile и это здорово, что вы не боитесь экспериментов
и макияжи очень красивые Love
11.08.2016
liliana666, благодарю! Эксперименты - это поиск чего нового, а мы, девушки, всегда хотим что-то менять, такова наша природа!)
А как долго держатся, не скатываются в полоску на верхнем веке?
11.08.2016
malenkaya-sobachka, у меня кожа сухая, поэтому такой проблемы нет вообще ни с какими тенями. Не знаю, как у других, у меня без базы все держится до вечернего умывания!) Wink
Очень красивые макияжи!
Палетку эту многие хвалят, все-таки когда-нибудь я до нее доберусь.))
11.08.2016
munecabrava,спасибо, буду добавлять еще макияжи. Smile
при смешивание цветов - действительно классный оттенок получается Wink
11.08.2016
да вы что? кареглазым очень много оттенков подходит (на самом деле, даже больше, чем другому цвету глаз)
у Слик хорошие тенюшки, и мне очень нравится подбор оттенков в каждой палетке
17.08.2016
А у меня garden of Eden, не угадала с цветом, тоже хотела Storm.... Sad не хотела бы Вас обидеть, но мне кажется, что Вам брюнеткой было очень классно Innocent
28.09.2016
Макияжи у Вас потрясающие и все оттенки этой палетки мне очень понравились! Love

Подскажите пожалуйста, в какой программе Вы обрабатываете фотографии макияжа?
30.09.2016
favoriteowl, я не обрабатываются фото, а если вы имеете в виду, как сделать коллажи, то любое приложения для телефона, которое делает такие подборки. У меня самое простое - Layout.
10.11.2016
Да нет, у Вас просто фотографии макияжа такие красивые, что я подумала, что Вы их где–то обрабатывете. Ясно–понятно Smile
28.11.2016
Какие чудесные макияжи получились! Все, беру эту палетку))) Спасибо вам за отзыв, очень помогли Wink
30.11.2016
Обалденный отзыв, спасибо) вам очень идут все оттенки!