Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 20:46

Был когда-то такой гель один раз во флаере для консультантов, больше ни разу я его не видела ни в каком каталоге. Видимо, лимитка. Достался за какую-то смешную цену, поэтому ничего особенного не ожидала. Особенного и не было. Поначалу долго не могла понять, что делать с этой странной гелевой консистенцией, как-то не привыкла я тело таким мазать. Но запах был довольно заманчивый - каких-то экзотических цветов и... немного спирта, как в парфюме. Но на теле оставался только цветочный аромат, спирт улетучивался. Помню, что летом этот гель был просто спасением - увлажнял кожу после солнца и даже помогал в борьбе с легкими ожогами на пляже, слегка охлаждая. Был один недостаток - липковат. Тело после него слегка липло. Хотя что удивительного, ведь это гель. Но я решила эту проблему просто - прямо в ладони смешивала его с парфюмированным молочком Ив Роше So Elixir, которое своим ароматом могло свалить с ног коня. Но вместе с этим гелем они сочетались замечательно и расходовались очень экономно. Но и без молочка я считаю этот гель довольно хорошим летним средством для кожи. Второй раз взяла бы, если б встретила.

Достоинства
  • Оставляет приятный аромат
  • Увллажняет
Кучеряфаярекомендует
07.12.2013
+ Первый раз такой вижу! Wink
09.12.2013
Мы с ним встретились тоже всего один раз Laughing out loud