Среднее: 4 (86 голосов)

Vikki_V аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:55

Я очень часто покупаю гели для умывания, поэтому решила попробовать новинку Очищающий гель-мусс Planeta Organica для умывания для всех типов кожи.

Купила гель-мусс за 124 рубля.

Объем у геля 200 мл.

Не удобно, что в гель-муссе нет дозатора. Крышечка отщелкивается.

По консистенции средний, прозрачно-оранжевого цвета.

Запах у мусса классный. Апельсиновый и очень яркий.Запах тонизирует и поднимает настроение.

Мои впечатления:

1. Гель очень экономичный.

2. Хорошо смывает макияж.

3. Очищает "до скрипа".

4. Немного стягивает и сушит кожу.

5. Обязательно использовать после геля кремом.

6. Состав очень радует, в гели ну очень много натуральных компонентов. Главное, чтобы не натуральные компоненты не вызвали аллергию.

Написано, что гель-мусс создан на основе сапонифицированного масла миндаля, прошедшего 8-ми часовой процесс омыления, гель-мусс обеспечивает коже деликатное очищение и увлажнение.

Природные компоненты (масла и экстракты):

- органическое сапонифицированное масло миндаля;

- масло ветивера;

- масло цветков апельсинового дерева;

- гель алоэ вера;

- экстракт гинкго билоба;

- экстракт кардамона;

- экстракт ромашки римской;

- экстракт лепестков розы;

- экстракт коры белой ивы;

- экстракт эхинацеи;

- экстракт лепестков горной орхидеи.

Гель-мусс конечно не идеальный, но думаю, что я ещё его точно куплю.

Vikki_V рекомендует Очищающий гель-мусс Planeta Organica для умывания для всех типов кожи

Воздушный гель-мусс приносит настоящее удовольствие нежного очищения кожи без мыла. Созданный на основе сапонифицированного масла миндаля, прошедшего 8-ми часовой процесс омыления, гель-мусс обеспечивает коже деликатное очищение и увлажнение. В его составе уникальные компоненты и ценнейшие масла, мягко питающее кожу. Мусс не вызывает раздражения при умывании, обеспечивает смягчение кожи, легко смывает стойкий макияж, снимает неприятные ощущения сухости и стянутости кожи. Масла ветивера и цветков апельсинового дерева увлажняют и дарят коже восхитительный тонкий аромат.
Брэнд: Planeta Organica
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 26 Сентябрь, 2013 - 20:04
    Не видела еще такой, нужно будет и мне попробовать! Wink
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 26 Сентябрь, 2013 - 20:08
    Я бы такой попробовала, неплохой по описанию!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 26 Сентябрь, 2013 - 20:22
    ооо хотелось бы попробовать...
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 26 Сентябрь, 2013 - 20:31
    если сушит кожу- то мне не подойдет(
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 27 Сентябрь, 2013 - 08:58
    видела у нас такой, если сушит, то не для меня, а пилинг ПО мне очень нравится
  • Леопарда аватар

Леопарда 27 Сентябрь, 2013 - 08:59
    Состав интересный, а главное натуральный. Смущает только то, что немного стягивает кожу, до думаю, что все же стоит попробовать Wink
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 27 Сентябрь, 2013 - 10:27
    Викусь,а почему он для тебя не идеальный? Shy
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 27 Сентябрь, 2013 - 10:35
    Девчонки спасибо большое.

Анютка потому что стягивает кожу, для меня вот этот гель идеальный.
  • Purple аватар

Purple 30 Сентябрь, 2013 - 07:21
    Мою кожу редко что сушит, можно попробовать это приятное средство, цитрусовые запахи обожаю Smile
  • Клариса аватар

Клариса 1 Октябрь, 2013 - 16:30
    Тоже состав роскошный у гель-мусса!Закончится моя фитоэмульсия, уже знаю, что куплю Smile
  • La_Vulgaire аватар

La_Vulgaire 30 Октябрь, 2013 - 15:21
    сегодня чуть не купила( думала раз такой богатый весь-из-себя натуральный состав, кожу сушить не будет...фигушки. не зря значит его поставила обратно на витрину
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 10 Январь, 2014 - 13:56
    какой хороший гель! обязательно куплю. Такой отзыв у вас подробный, теперь всё про это средство знаю Smile
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 26 Март, 2014 - 06:42
    Девчата спасибо Smile

• То что нужно для моей молодой, но усталой кожи. (фото)

12.01.2015
    Anasstasi аватар

Серьезно взяться за своей лицо я решила в свои неполные 20 лет. После того как я сделала чистку лица косметолог в пух и прах разнес мою умывалку, которой я пользуюсь лет с 13 просто для того чтобы сыть косметику.

• Случайная радость) ФОТО

22.04.2015
    love public аватар

Здравствуйте!    Данную пенку купила случайно в магазине "Улыбка Радуги" за 81 рубль по акции, но она и так недорогая. Сначала я и не поняла, что за прелесть купила. В спешке выяснила только две важные для меня вещи: что это пенка для умывания, которая подходит для всех типов кожи.

• Мне подошел!

29.09.2013
    Лотос аватар

Лично мне этот гель подошел. Это именно гель,а не мусс,потому что,мусс -это нечто воздушное. Я предпочитаю пользоваться муссами, по-моему,они чище очищают кожу, без обволакивания.

• Разочарование в Planeta Organica (((

25.09.2013
    RojoCorazon аватар

Всем добрый вечер ) Сегодня пошла в магазин и решила купить всеми любимую и мной в том числе продукцию от Planeta Organiс. Гель-мусс обошелся мне всего в 137 рублей,но это не главное.