Опубликовано 23 Июль, 2017 - 17:20

Добрый вечер, заботливые мамочки!

Когда в доме появляется ребенок, "новоиспеченная" мамочка скупает весь детский отдел супермаркета и приносит домой множество средств ухода за младенцем, которые потом использует на протяжении пары лет точно. Вот и у меня после рождения дочки появилась масса очень нужной бытовой "нехимии" (хотела сказать, химии, но как раз в средствах по уходу за малышами "химии" быть не должно). Моей дочке 4,5 года и я уже давно стираю ее вещи обычным стиральным порошком, а вот кондиционер для стирки всегда добавляю именно детский.

Кондиционер для белья в моей ванной есть всегда, я не могу себе представить стирку без него. И, хотя я без ума от аромата Lenor для взрослых, в "детскую" стирку я его не добавляю, так как запах может быть слишком агрессивным для ребенка. У меня для этого есть "Ушастый нянь".

Мне нравится удобный флакон-канистра с ручкой, объем 750 мл у меня заканчивается обычно быстро, но я снова и снова несу домой из супермаркета именно этой кондиционер. Можно сказать, я 4 с половиной года верна именно ему. Экстракт алоэ вера дополнительно смягчает ткань, которая потом бережно относится к детской коже.

Колпачок выполняет функцию дозатора, позволяя отмерить нужное количество средства. Аромат от него едва-уловимый, но пахнет именно свежестью, чистотой.

Когда у меня внезапно кончается кондиционер "для взрослых", а я уже заложила белье в барабан стиральной машины, я добавляю туда "Ушастый нянь" (не стирать же совсем без кондиционера). И тогда наши вещи тоже мягко пахнут свежестью.

Екатерина 2012рекомендует
24.07.2017
Для белья неплохой помощник при стирке.