Среднее: 4.9 (всего голосов: 92)

katuni4ka аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 22:21
Достоинства: красиво, празднично
Время от времени я становлюсь счастливой обладательницей длинных ногтей(своих))))иногда вдохновляюсь на френч.Универсальный маникюр: всегда в моде,выглядит красиво, ко всему подходит и,опять же,простор для творчества.я не профи, делаю как умею.
итак:начинаю маникюр как обычно(пилочка, отрезание кутикулы...бла, бла, бла...)
на край ноготка, без всяких специальных полосок, наношу белый лак (розовый, серый,.....)после высыхания сверху все покрываю прозрачным лаком.иногда использую блестящий лак на край ногтя.вот и все.очень просто.главное все сделать аккуратно)))
длинных и красивых вам ногтей!!!)))

katuni4ka рекомендует Французский маникюр

11.11.2011
Очень красиво и очень-очень аккуратно! но полоска широковата на мой взгляд
ой, спасибо)))учту))
ой, спасибо)))учту))
24.11.2011
Очень красивый у вас маникюр получается, а я сама не умею. Руки не из того места растут(((( Хожу в салон к Лене Лениной там очень аккуратненько делают френч,ногти выглядят великолепно, как с картинки)
03.03.2012
+++ Wink
  • Пушкин тоже заботился о красе ногтей

14.06.2017
    Папанда аватар

Краса ногтей- это важно. Кому охота ходить с грязью под ногтями? Уж лучше покрыть их лаком, мы, женщины, это дело любим. Люблю френч. Смотрится он аккуратно и изящно. И подходит под все стили одежды- и к casual'у, и к классике, и к спортивному , да вообще, универсальный такой вид маникюра.

• Яркий,дерзкий френч!+ фото)))

22.08.2012
    Куколка-Барби аватар

Добрый День, сегодня расскажу о моем любимом французском маникюре...Обычный френч уже надоел, кажется скучным.....Люблю эксперементировать в маникюре.На этот раз захотелось чего-нибудь яркого и дерзкого.Решила сделать френч красный с черными кончиками.

• Эффектно,быстро,просто (+ фото френча)

27.11.2011
    Яна 15031990 аватар

я фанатик френча. считаю этот вид маникюра идеальным для любых ситуаций и моментов в жизни. ношу его и повседневно, и на праздники, и на свадьбу делала))))) в исполнении все просто, средства, мною используемые тоже устраивают полностью.

• Французский маникюр дешевым способом!(+подробные фото и инструкция))

25.10.2011
    PANDORA777 аватар

Захотелось мне сделать французский маникюр.В салоны ходить не люблю,да и дорого.Трафаретов у меня не было.Стала я думать,чем же их можно заменить.И решила заменить их скотчем.Посмотрела,что есть по этому поводу в ютубе и,действительно некоторые девчонки так и делают.А теперь сам процесс:1.Очищенный …