Среднее: 3.3 (всего голосов: 42)

Мамадочки аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 23:45
Достоинства: задумка и идея фильма, много смешных моментов, хорошая игра актереов
Недостатки: на один раз

Я приветствую Вас на своей страничке! И хочу поделится своим мнением о фильме Домашнее видео. Смотрела этот фильм около недели назад, заинтриговала меня реклама фильма, где в главной роли: Кэмерон Диас и Джейсон Сигел.

Честно скажу, что фильм наполовину настолько реальный, а остальная половина фильма, даже больше была просто рекламой известной марки планшетов и ноутбуков!

Интересная идея фильма или по другому сюжет!!! Который рассказывает про то, как меняется жизнь молодой семьи после рождения ребенка, а именно как меняется сексуальная жизнь семьи. А когда рождается второй ребенок, то про интимную жизнь супруни вовсе забывают-это реально!!! Так как в обычной жизни так и происходит у большинства семей.

Ну фильм дальше мне показался неинтересным, уже сюжет предсказуемый пошла реклама планшетов, Весь фильм погоня, съемки в темное время суток, однако фильм качественный, мелодия, музыка и перевод все оригинально красиво!!!

Фильм рекомендую к просмотру со своей второй половинкой, я смотрела фильм с мужем и в первые 20 минут фильма мы заполнили свою память воспоминаниями о наших первых годах совместной жизни )). Было здорово, ведь фильм нагнал тоску по прошлому и дал возможность на прекрасное будущее.

Мамадочки рекомендует Домашнее видео / Sex Tape

07.10.2015
давно хочу глянуть
07.10.2015
Советую.. интересный
08.10.2015
О, жизненно:) надо бы взглянуть:)))
09.10.2015
Советую.. фильм отличный
23.11.2015
Точно вы написали, начало интересное из жизни, а потом уже перебор чтоли всего начинается