Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:30

☆☆☆ Всем привет! ☆☆☆

Сегодня ко мне на завтрак попала очередная сладость (куда ж без вкусняшек-то) - Бисквитное пирожное с шоколадным вкусном Дикси:

Довольно объемная упаковка, но легкая - всего 240 г. Внутри находятся 8 пирожных, каждое по 30 г.

Состав улетный)) лучше не читать:

Каждое пирожное в индивидуальной упаковке:

Цена была порядка 60 рублей. На каждом пирожном указана калорийность 1 штуки. Всего лишь 107 ккал. Так как я считаю калории, то для меня отличный вариант вкусняшки. В разрезе пироженка:

По вкусу неплохо: воздушный бисквит, приятный аромат, не приторное, только вот с начинкой подкачали, ее маловато - из-за этого кому-то может показаться суховатым...Но на то и цена соответствующая.

Такое пирожное удобно брать с собой в дорогу, для быстрого перекуса. Либо на работу к чашечке кофе. Но увлекаться не стоит, состав слишком далек от полезного(((

☆☆☆ Всем удачного дня! ☆☆☆

Достоинства
  • вкусное
  • низкая цена
  • приемлемая калорийность
  • удобная упаковка
Недостатки
  • мало начинки
  • ужасный состав
ZoomKaрекомендует
15.04.2016
Видела такой, но не покупала, но состав и правда улетный...чего только не намешано там в качестве удешевления продукта, а так хочется чего-то качественного. Хоть стой у плиты целый день и сам пеки)
15.04.2016
Innno4ka , поэтому я сама частенько пеку дома Smile но когда сама пеку, все мною сделанное уничтожается с большой скоростью, и все домашние активно толстеют Big smile
Детям не даю, а быстро перекусить на бегу очень удобно, а если кофе с собой, то вообще красота. На вкус и правда, суховато. Нужно чем-то запивать, но для 8 шт за 60р пироженки очень достойные
  • 03.12.2016
    На эти пирожные я впервые наткнулась летом, когда активно играла в Pokemon Go и нуждалась в чем-то недорогом и вкусном на перекусы во время прогулок. И бисквитные пирожные в количестве восьми штук в упаковке за мизерную цену оказались лучшим вариантом.