Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 03:22

несколько раз

Мильгамму мне назначил врач-невролог при проблемах со спиной. Сперва уколы (10 дней), а после драже. Начиталась я кошмарных отзывов о болезненности уколов и аллергических реакциях, но решила рискнуть. Лекарство перенесла хорошо.

И вот, настало время принимать драже. Нет, ну я то думала, что, если бы была аллергия, то она бы проявилась еще во время уколов. К тому же я не аллергик, и ничего подобного у меня никогда не было. И на полном расслабоне начала пить драже. Все было хорошо, но на 8 день приема, резко! буквально за два часа у меня начала чесаться спина, и вечером, когда пошла купаться, чуть в обморок не упала. Вся спина была в мелких красных прыщиках, от плеч и до самой поясницы! А дома не было никаких антигистаминнов даже. Кроме единственного - димедрола в ампулах. Просто разбила ампулы и помазала спину раствором (ну не инъекцию же делать))). Краснота к утру сошла, а вот прыщи....уже почти месяц прошел, а они все еще "украшают" мою спину. Но остались только вверху спины (фото)

Фото на сегодняшний день (примерно через три недели после первого дня высыпаний)

Я до последнего пыталась найти такому высыпанию другое объяснение, но, к сожалению, не нашла. Питание и уходовые средства (мыло, крем для тела и т.д.) я не меняла. Других лекарств не принимала.

Но все же рекомендую Laughing out loud Лекарство, мне кажется, хорошее. И рискнуть стоит
=====================================================================
Обновляю отзыв в 2021 году. После случившегося принимала мильгамму еще раз 5, уже без уколов, только таблетки курсом, никаких проблем и аллергических реакций больше не было. Просто у меня был передоз)) Рекомендую!

Достоинства
  • Урепляет нервную систему
Недостатки
  • Аллергические высыпания на коже
xgummyxрекомендует
24.01.2023
Добрый день, подскажите у вас прошли прыщи и через какое время? Чем вы лечились?
24.01.2023
Здравствуйте, прошли сами, но долго проходили. Полностью месяца за три прошли. Ничем не лечилась, пока они чесались мазала мазью какой-то от аллергического зуда