Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 01:12

Отчего же рука снова тянется к холодильничку? - А оттого, что в нем лежат целых 10 (!) шоколадных бисквитных пироженок delice от Kinder. Вообще, общая упаковка выглядит эффектно, громозско, а яркие буковки Kinder напоминают, что внутри что-то очень вкусное и интересное.

Очень было приятно получить такой подарочек от мамы. Обязательно купила бы такой при походе в гости или взяла с собой на работу угостить коллег..

Каждая пироженка надежно упакована в обертку, которую легко раскрывается

Достаточно потянуть за красную ленточку

Удобно держать в руке, при этом не пачкая руки и посуду.Бисквит покрыт молочным шоколадом с молочной начинкой внутри,бисквит относительно сочный, не сухой, вообще сама пироженка больше напоминает шоколадный торт такой как Прага например.

только намного удобнее его кушать и совсем не пачкаешься.

На вкус для меня слишком сладкое, приторное, для малышей не советовала бы, может появиться аллергия, но состав вроде не совсем прям страшный, как пишут.

Калорий в пироженке много, прям какой-то пользы в них нет, просто очередные вкусные вредности, которые ну очень иногда хочется!

Одной порции достаточно, очень сытное, 10 штук ели дней 5 всей семьей Smile

Рекомендую! Лишними на кухонном столе никогда не будет!

Продукт лучше хранить в холодильнике, т.к при комнатной температуре быстро тают!)

Рекомендую!

Советую также такие вкусняхи, как:

Жевательные конфеты Яшкино "Нота Бум"

Конфеты Шоколадные TWIX MINIS

Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Печенье Joli Jour Шокомишки

Пирожное Kinder Maxi King

Зефир в шоколаде Ударница Шармэль со вкусом пломбира

Печенье Большевик Юбилейное с глазурью Клубника

Достоинства
  • бисквит всегда свежий, не сухой!!!
  • вкусное
  • глазурь вкусная
  • как шоколадный торт
  • натуральное
  • порция как раз для ребёнка
  • продаётся практически везде
  • удобный размер
Недостатки
  • вкус очень сладкий и приторный
  • калорийный, но этого в принципе и стоит ожидать
Vikimiaow8рекомендует
13.09.2015
как я его обожаю) но вот одного мне мало Laughing out loud
13.09.2015
очень люблю его)) вкусняшка ещё та)
13.09.2015
Очень калорийная сладость, но безумно вкусная Love
28.03.2016
Обожаю их! Love
Так захотелось после ваших фото Tired
  • 15.07.2015
    Впервые бисквитное пирожное с молоком Kinder Delice я купила когда моему ребенку было годика полтора. Малыш съел его с удовольствием не забыв половину оставить маме. С тех пор уж лет 5 как мы периодически балуемся этой вкусняшкой.
  • 21.08.2013
    Доброго времени суток,ребятушки Я просто невероятная сладкоежка и сегодня хочу рассказать про Киндер. Что-что,а вот продукцию от Киндер я просто обожаю! Раньше я все время мимо проходила когда видела Делис, но недавно увидела коробку за 200 рублей и взяла. В коробке - 10 штук.
  • 16.12.2015
    Приветствую всех заглянувших и поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!   Сегодня я поведаю вам о невероятно вкусном, нежном, мягком, волшебном лакомстве Kinder Delice.   Мы не покупали его целенаправленно, а приобрели новогодний подарок - Kinder Maxi Mix , в котором и находилась эта вкуснятина!
  • 09.09.2015
    Это пирожное попало ко мне совсем случайно, собирала сладкий подарок, накупила всяких вкусняшек, но не вытерпела и съела его сама, уж очень хотелось его попробовать   Пирожное совсем не большое по размеру, для взрослого человека конечно мало, но ведь иногда хочется впасть в детство и побаловать…