Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Mary_in_Madness аватар
Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:16
Достоинства: * невысокая цена, - хорошо промывает волосы, без парабенов, без силиконов, интересная консистенция, хорошо пенится

Привет всем любительницам ухода за волосами!

Я всё продолжаю пробовать новинки от Organic kitchen. Очень уж мне понравились эти маленькие черные баночки и их содержимое, что я даже отложила в сторону привычный мне силиконовый уход. Сейчас расскажу об очередном шампуне, это Густой восстанавливающий шампунь Organic kitchen Коса до пояса.

Шампунь упакован в черную баночку, крышка закрывается плотно, на баночке наклейка приятного мятного цвета. Он очень густой, за это я его и выбрала, а ещё он очень экономичен.

За счет своей консистенции он не течет из руки, как бывает с жидкими шампунями, легко вспенивается, пена от него мягкая и пышная. Я знаю, что многие органически шампуни очень трудно вспенить на волосах, с этим такого нет. Я мою голову почти каждый день, 2 намыливания, баночки мне хватило почти на полтора месяца.

Объем: 100 мл.

Цена: примерно 60-80 рублей.

Запах у шампуня очень тонкий, ненавязчивый, он не может быстро надоесть и не остается на волосах.

Он очень хорошо и мягко промывает волосы, лучше чем "Имбирная корона", про который я писала недавно, но не до скрипа. Если у вас тяжелый уход с силиконовыми масками, спреями и маслами, то со временем они могут всё же накопиться на волосах и они будут перепитаны, так что в пару к этому шампуню стоит иметь жесткий, для использования его раз в 1-2 недели. Мои волосы этот шампунь немного путает, за что и снимаю одну звезду, увлажнения я от него не получила.

Серия Коса до пояса заявлена как восстанавливающая. Бальзам я к нему не покупала, пользовалась своим привычным, поэтому о восстановлении волос благодаря одному лишь шампуню. сказать сложно. Вообще я считаю, что шампунь должен хорошо промывать волосы, не сушить их и не портить, с этим Коса до пояса справляется хорошо.

Понравился его натуральный состав и входящие в него морские минералы и органические водоросли ламинарии. Это должно укреплять волосы, и я заметила что выпадать они стали меньше. Это плюс.

После мытья этим шампунем бальзам или маска необходимы, иначе волосы будет сложно расчесать и красиво аккуратно лежать они не будут. Но в целом новинка понравилась, за такую цену попробовать можно, но сильного восстанавливающего эффекта не ждите Smile

Mary_in_Madness рекомендует Шампунь для волос Organic shop Organic kitchen Коса до пояса

• Горькая Мария аватар

Горькая Мария 26 Июль, 2016 - 17:17
    Неплохой)
    Я хочу больше новинок из этой серии попробовать
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 26 Июль, 2016 - 17:19
    Я пока, что пробовала только средства по уходу за лицом из серии Organic Kitchen, очень интересно попробовать и средства для волос.
  • Kleo2013 аватар

Kleo2013 26 Июль, 2016 - 18:56
    Удивилась когда глаза упали на цену, думаю это что-то дорогущее, надо будет попробовать...
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 26 Июль, 2016 - 20:17
    Попробовать можно,я такого пока не видела
  • La_Boheme аватар

La_Boheme 28 Июль, 2016 - 10:55
    Упаковки классные у них! Love
  • palmero аватар

palmero 28 Июль, 2016 - 13:55
    для меня главное свойство шампуня, которое обязательно должно быть - хорошо промывать Wink
    А "коса до пояса" - это уже отдадим маскам и маслам)))
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 28 Июль, 2016 - 20:45
    Красивая упаковка Love и через сколько дней с ним голова начинает жирниться?