Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 13:23

Уже больше года мне не встречаются лаки Diva, а ведь они очень даже ничего. Перебирая коробочку с покрытиями для ногтей, нашла один залежавшийся и решила накрасить. Хотя срок годности вышел в июне, и осталось его не много, лак не загустел. Оба слоя легли хорошо и быстро высохли. Цвет очень насыщенный, блеск отменный.

На третий день, конечно, поверхность поцарапалась от дамашне-бытовых и рабочих моментов, на кончике ногтя указательного пальца лак немного отошел, пришлось подкрасить.

Но, в целом, Мне было даже как-то удивительно, что носился лак 5 дней, то есть рабочую неделю.

Раньше только этой фирмой и пользовалась, пока она не исчезли с прилавков близлежащих магазинов. На смену пришел Lamel, у которого и бутылочка и качество очень схожи. Да и цена меньше доллара у этих фирм.

Маленький объем нравится, не успевает надоесть. Но цветовая гамма у Diva Active Сalcium не очень разнообразная. Я не встречала синих, зеленых, желтых цветов.

Свой же Diva я все-таки выбросила из-за срока годности, но никак не из-за качества.

Без вспышки
Без вспышки

Affinityрекомендует
  • 08.04.2013
    Этот набор для френча мне подарили. К набору, конечно же, была коробочка, но, увы, она давно выкинута. Виде этот набор в магазине, стоит где-то гривен 15-20.За такие деньки купить три хороших лака, ну нереально И так, белый лак. Наверное самый лучший из тройки. Дает хороший, ярки белый цвет.
  • 19.04.2013
    Часто покупаю этот лак для ногтей. Он меня привлекает очень широкой цветовой гаммой. Можно всегда подобрать даже редкий цвет.   Лак выпускается как в маленьких флаконах по 5,7 мл, так и больших по 11 мл.   Ложится он на ногти хорошо, равномерно, не пузырится. Стойкость у него неплохая.
  • Я отношусь к тем, кто любит яркий лак максимум три дня. Потом либо другой цвет, либо лечебное бесцветное покрытие. Diva в этом плане просто замечательная находка! Цена копеечная, небольшой объем 7мл (хотя есть бутылочки и большего объема, чем взяла я).
  • 23.09.2013
    Приветик всем, кто заглянул в мой отзыв, хочу рассказать о моём знакомстве с этим лаком) У меня оттенок 043. Лак объемом 6 г., что мне очень нравится, ведь я временами становлюсь невминяемым лакоманьяком:-))), и начинаю скупать всё и вся!))))) Так что я предпочитаю маленькие баночки с лаком)) Чем…