Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 16:28

Доброго времени суток, любители чая:-)

Сегодня расскажу вам о наборе чая Tess.

Стоимость такого наборчика: 130 рублей

Место покупки: магазин "Магнит"

В наборе 60 пакетиков, каждый запечатан отдельно.

12 разных вкусов.

Да, возможно кто-то скажет, что это недешево

Но уж поверьте, дешевле, чем покупать каждый вкус по отдельности, а потом выбрасывать коробками.

А также такой наборчик станет отличным подарком на Новый год, Рождество, День Рождение.

В коробочке лежит вкладыш, в котором расписана информация о каждом вкусе (можно использовать в качестве меню для гостей)

Также эта информация есть на коробке.

Теперь я наконец-таки испробую все вкусы этого чая

Всем приятных чаепитий!

Достоинства
  • можно приподнести в качестве подарка
Рубиновое Сердцерекомендует
отличная возможность попробовать все варианты и узнать какой тебе больше по вкусу!
25.11.2013
Puzzled Чай тесс мне не очень нравиться, но такой набор покупала, несколько вкусов очень понравилось)
вот это наборище)
я такие люблю)
но я уже знаю что мой любимый Тесс - это земляника(зеленый чай)
25.11.2013
Очень удобный набор - можно все виды испробовать. На мой вкус, сильноватые ароматы все же в основном у Тэсс.
25.11.2013
Мне очень нравится этот чай)
Если увижу такой наборчик куплю, люблю когда дома есть выбор чая Smile
26.11.2013
Интересный отзыв. Что-то не встречала такого в магазинах у нас
26.11.2013
Отличный набор Wink
27.11.2013
Отличный подарочный набор. Был такой. У меня муж пьет черный чай, я зеленый, а травяной так и остался лежать Smile
Упаковка красивая, но мне практически ни один вкус не понравился. Sad
20.08.2014
Есть очень даже прикольные вкусы=))Но я больше всего не люблю в этих наборах обычный черный чай=)
  • 05.02.2017
    Доброго дня всем. Позвольте представиться - Убежденный чаеман с большим стажем. Пью чай утром, в обед и вечером. Предпочитаю черный средне листовой чай, заваренный в чайничке по всем правилам. Утром добавляю в чашку горячего чая дольку лимона, что бы проснуться.
  • 19.01.2015
    Всем привет! Эту "коробку счастья" я получила в подарок еще в прошлом году. Но вот закончилась коллекция чайных пакетиков и созрела я для отзыва. По факту: в довольно приличных размеров коробке 60 пакетиков разного чая - по 5 штук каждого из 12 видов (6 черного и по 3 травяного и зеленого).
  • 05.06.2014
    Когда я иду в магазин за чаем хочется попробовать что-нибудь новое, какой-нибудь новый аромат или вкус и иногда думаю, как бы не ошибиться, хочется, чтобы всем понравился.
  • 02.11.2013
    Мы с мужем очень любим чай, часто покупаем на развес, но не всегда есть желание и время заваривать листовой, тем более у нас вкусы разные. Муж любит черный крепкий чай, а я люблю со всякими вкусами. Поэтому, когда в первый раз получила в подарок такую коробку чая, радости моей не было предела.