Опубликовано 18 Март, 2013 - 14:28

Будучи беременной, пошла в магазин парфюмерии, так как закончился парфюм. Нюхала разные ароматы, в том числе, представленные Chloe.Надо сказать, что я люблю свежие легкие ароматы, хотела купить совершенно другую воду, но купила данный продукт. До сих пор удивляюс и думаю, что это беременность вогнала меня в состояние невменяемости, если я приобрела данный аромат. Опробовав, поняла, что пользоваться им не могу, так как начинала задыхаться и у меня было ощущение, что окружающие тоже. Вроде и наносила чуть -чуть, но аромат был убийственно сильный, устойчивый и его хотелось "снять". В общем, поставила на полочку и решила, что отдам маме. После родов, сейчас иногда все таки пользуюсь им. Надо отдать должное, аромат очень стойкий, но для меня это скорее минус, чем плюс. Думаю, что он больше подходит для взрослых женщин, любящих сильные сладкие ароматы. Молодым девушкам я бы его не советовала, так как он, на мой взгляд, все-таки тяжеловат.
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Стойкий
Мама очаровател...не рекомендует
18.03.2013
Я во время беременности тоже сделала несколько "не в себе" покупок парфюма. И маме все сплавила.