Garry аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 13:53
Достоинства: не краснеешь и не опухаешь, содержит кофеин, содержит натуральные масла, тёпленько))), цена супер
Недостатки: пока не помог
Недавно преобрела этот массажный крем. Очень уж хотелось, да и хочется до сих пор подтянуть бедра. Подружка порекомендовала, сказала, типа самый простой способ, без какой-либо физической нагрузки. Очень конечно сомнительно все это показалось. но попробовала. Использую его уже где то полторы недели. Вобщем для начала делаю легкий массаж, потом растираю крем в проблемной зоне и сверху обматываю обычной пищевой пленкой. Ощущение очень приятное, легоке такое пощипываение, покалывание. Использовала я его таким образом каждый день, да и сейчас пользуюсь. Однако не помог он мне, до сих пор жду результата. Во всяком случае я особо и не надеялась, слишком все как то просто)) А использую до сих пор только потому, что очень нравиться жжению, которое испытываешь при нанесении)) как массажный крем очень даже не плох))

Garry рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брэнд: Витекс
  • Olga_26 аватар

Olga_26 27 Январь, 2011 - 15:23
    Чтобы избавиться от целлюлита, нужно комплексное лечение! Самое главное - это физические нагрузки, потом контрастный душ, массажер и обертывание. 4 года назад я тоже хотела избавиться от целлюлита одним только этим кремом. Но не увидев результата спустя 2 недели,я забросила это занятие! С июня 2010 года я опять начала борьбу с целлюлитом, только на этот раз комплексно! И знаете, он стал проходить! Весной я рассчитываю начать бегать! Тогда с целлюлитом можно будет попрощаться навсегда! Smile
  • Garry аватар

Garry 27 Январь, 2011 - 15:45
    Olga_26, все верно Smile кстати, у меня таки есть первые результаты Smile крем работает Smile
  • Olga_26 аватар

Olga_26 27 Январь, 2011 - 17:12
    Хорошо! Smile А я никак не могу найти этот крем в нашем городе! Sad Ну, что ж, буду искать!
  • Smart Panda аватар

Smart Panda 13 Июнь, 2012 - 14:18
    прям как у меня=))...тоже понадеялась лишь на ету панацею=)....да, без физ.упражнений почти никакого еффекта,НО еффект от физических упражнений, во время которых он использовался умножаеться вдвое=))

• нет целлюлиту!

11.05.2010
    Laura аватар

этим кремом моя мама уже несколько месяцев пользуется! ей очень нравится! эффект ощутимый! вот и я решила попробовать! пользуюсь уже неделю и очень довольна! крем прекрасно стимулирует кровообращение прям чувствуешь как кровь бегает!

• Потрясающий крем против целлюлита

03.08.2012
    happy owl аватар

Выше всяких похвал. Долго я сомневалась - покупать или нет. А зря сомневалась, ой как зря. Запах. Не скажу, что он неприятный, но и приятным назвать его сложно. Специфический. Но терпеть можно. Если наносить вечером - к утру запаха на коже не остается.

• сильно жгет но есть эффект

11.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Довольно таки противоречивый крем, кому то жжет кожу , кому то нет , но за такую цену можно попробовать,если не жжет дававте пару столовых ложек настойки красного перца( продается в любой аптеке) мою кожу он жжет пипец как, смываю только холодной водой.От целлюлита помогает на ура, немного объемы…

• Шикааарный! Рекомендую! Рецепт. фото

09.01.2011
    nezemnaya аватар

В погоне за бесцеллюлитной попкой испробовано много всяких кремов и примочек. Просто кремом, конечно, не добьешься ничего, поэтому надо делать комплекс.