3.4

Маришка643 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 00:53
Достоинства: без резкого запаха, быстро впитывается
Недостатки: непонятное назначение

В 4 каталоге Эйвон этот лосьон можно было купить консультанту по демо цене,что я и сделала,159 руб окончательная цена была за него.Апельсинчик у меня есть,причем на одной ноге почему то больше,чем на другой,в положении сидя и при сжатии это уже конкретное апельсинище.Прекрасно понимала,что один крем эту проблему не решит-все это было в куче с физ.нагрузками,скрабом,контрастным душем,вот с диетой не смогла совладать-душа требует всякую вредную вкусняшку,особенно сладкое-лучшего друга целлюлита.Но в любом случае меры приняты было комплексные и от лосьона ожидалось хоть что то.

В каталоге обещали подтянуть бедра (что мне и надо),укрепить ягодицы (интересно как это под силу простому крему,реальнее упражнениями,проверено),тонизировать кожу живота (ну это уж обязательно,даже не обсуждается,это самый минимум что должен сделать этот лосьон),сделать силуэт изящней(ну это на грани фантастики-изящество с помощью лосьона,посмеялась).

11 марта я взяла тюбик в руки,сегодня 13 апреля я пишу,спустя месяц применения.

Крем приходит в тюбике,объем за такие деньги нормальный.Консистенция чуть жидковата-это же лосьон.Запах не химический слава богу,какой то нейтральный,приятный.Цвет грязно-белый.На коже остается легким эффектом охлаждения.Впитывается быстро-наносила массажными движениями,доделывать не массаж не успевала,для многих такая впитываемость плюс,для меня в принципе тоже.Не остается липкостью-большой плюс.

Подтянуть бедра-в это хотелось верить больше всего.Кожа стала чуть подтянутее,немного рагладилась по ощущениям,но на вид все так же.Причем ситуация улучшилась на том бедре,где апельсинчик не сильный-это дает мне право сделать вывод,что возможно он подойдет тем,у кого не все так плохо.На другом более пострадавшем бедре просто кожа стала чуть приятнее на ощупь.

Укрепить ягодицы-ну этого конечно не случилось,лосьон тоже просто немного сделал кожу увлажненной,приятнее на ощупь.

Тонизировать кожу живота-ну вот тут ситуация чуть получше,кожа чуть укрепилась,как бы даже подтянулась слегка.в общем пойдет.

Сделать силуэт изящней-ну тут без изменений,просто посмеялась.

Наносила я его раз в день,вечером,после контрастного душа,легкого разогревающего массажа,наносила нормально,без жадности,но и без фанатизма,весьма интенсивными массажными движениями.Наносить дважды не могла-с утра реально не до этого,утро у всех бешеное,днем тем более-не носить же его с собой на работу.2 раза только на выходных делала.Наносила на живот,талию,ягодицы,бедра.

Итог.На середине испытания мне помогала подруга-у нее слабо выражен целлюлит,она просто так мазалась,без всяких комплексных мер.Благодаря таким совместным усилиям тюбик закончился))Ее результат-кожа просто стала более лучше на ощупь,какая то увлажненная,ровная,чуть упругость прибавилась.Все.На моем опыте не так много плюсов.Для себя я решила его больше не брать-в каталоге он не менее 250 стоит,за эти деньги он будет просто увлажнять,чуть выравнивать и все?-нет,спасибо,для этого у меня есть другой лосьон,тоже от эйвон,с лучшими характеристиками,хотя он просто для упругости кожи.А тут преподносится для борьбы с целлюлитом-и такой средний показатель.Это лично мое мнение-думайте,пробуйте или не пробуйте.Мне он не понравился.

Маришка643 не рекомендует Avon Моделирующий лосьон для тела «Скульптор тела» Solutions

Категория: Похудение
Брэнд: Avon