prada86 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 03:46
Достоинства: не дерет волосы, низкая цена, удобная, хорошо массирует
Недостатки: отламываются щетинки

Всем доброго времени суток !!!

Пополняю свою коллекцию еще одной расческой - всеми известной копией щетки Janeke из Fix Price. Столько раз я проходила мимо нее, но когда увидела такую же расческу в Рив Гош, решила, что такая просто обязана у меня быть !!!

Сказано сделано !!! Пошла в магазин, нашла, взяла в руки и ..... влюбилась !!!

Щетка из пластика, сочетание цветов возвращает меня в далекое детство, настолько оно мимишное, я не выпускала ее из рук практически целый день. Сами щетинки и основание из мягкого эластичного пластика в дырочку. А как она расчесывает волосы !!! Я залипла минут на пять, массажный эффект головокружительный, не дерет, не вырывает, не электризует, прочесывает мокрые волосы так же легко, как и сухие, я массировала ей голову во время мытья и распределяла бальзам, с задачей справилась на 5+

В общем, я эксплуатировала ее весь день и уже вечером, ради любопытства, читала отзывы о ней. Писали, что ломаются щетинки, я решила по внимательней приглядеться, и правда, у основания некоторые щетинки УЖЕ отходят от основания ((( Сказать, что я раздосадована - ничего не сказать !!! ((( 50 рублей в наше время не деньги, но как то она очень быстро пришла в негодность.

Вот что осталось на расческе после расчесывания мокрых волос, с обычной расческой остается в разы больше

Всегда воспринимаю аналоги и копии, как шанс попробовать и понять принцип оригинального изделия, определить для себя стоит ли брать оригинал, так вот в случае этой вещицы - СТОИТ !!! ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО !!! Я нашла идеальную для себя расческу, полюбила ее нежной любовью.

Мы все любим пробовать на зуб ))
Мы все любим пробовать на зуб ))

Цена в Fix Price - 50 руб.

Расческа "Janeke 1830" из "Рив Гош" оригинал

• SKatty аватар

SKatty 1 Май, 2016 - 11:22
    а я хотела прикупить

prada86 1 Май, 2016 - 15:03
    SKatty Купите попробуйте !!! я себе еще парочку прикуплю, пока не расхватали, поломаются выкину, жалко конечно, что качество низкое, но расчесывает она нереально
  • Emma Lee аватар

Emma Lee 4 Май, 2016 - 23:38
    Надо же... один день как-то очень мало. Надо и к своей приглядеться)))

prada86 5 Май, 2016 - 12:57
    Emma Lee Очень обидно ((( Может мне брак попался ... Puzzled
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 28 Май, 2016 - 15:49
    У меня такая же! Никогда не обращала внимание на щетину, сейчас посмотрела - и правда!(((( Эх, придется оригинал покупать Smile

prada86 2 Июнь, 2016 - 17:00
    kseniyanikolaevna, если понравилась эта расческа, то оригинал точно стоит купить, не пожалеете! Wink
  • IamSefiret аватар

IamSefiret 25 Март, 2017 - 18:20
    У меня она же (копия) больше года служила верой и правдой, но потом посередине стали откалываться и ломаться зубцы, пришлось выбросить. Не знала, кстати, что это копия какой-то известной, теперь в Рив Гош точно загляну. Идеальная расческа, согласна на все 100%

prada86 30 Апрель, 2017 - 17:49
    IamSefiret Загляните, там теперь есть еще одна копия Janeke Wink