NewSky аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 08:49
Достоинства: красивая обертка, легкие, нежные, оригинальные, очень вкусные!!, симпатичные
Недостатки: дорогие

Вот такие  симпатичные на внешний вид конфетки однажды попали в мое поле зрения.  Даже при цене в почти 400 рублей  за килограмм (по крайней мере, в "Пятерочке" – 379 рублей), не взять на пробу немного – это грех.  Грех я не  совершил,  причем, уже много раз, поэтому расскажу впечатления о шоколадных конфетах "Timi" со вкусом сливок.

Конфеты "Тими -Сливки" выглядят в форме  маленьких шоколадных мишек, укутанных в фольгу и сверху  дополнительно цветной оберткой.  Шоколад нежный, хрустящий, умеренно сладкий.  Я даже сказал бы: слегка сладкий.

А внутри этих мишек – нежнейшая начинка, сливочно-молочная. Еще нежнее, чем шоколад, мягкая-мягкая и воздушная, почти как натуральные сливки.   А на вкус напоминает натуральное молоко.

К составу  я никогда не придираюсь,  а в случае с "Тими"  до состава  вообще дело не доходит, так как улетают они моментально.

Невероятно вкусное сочетание шоколада и сливок сделали  шоколадные конфеты "Тими -Сливки"  моими одними из самых любимых.

Таким образом, я рекомендую шоколадные конфеты  "Timi - Сливки".

NewSky рекомендует Конфеты Конти "ТИМИ" Сливки

Категория: Разные продукты