Опубликовано 11 Март, 2015 - 14:28

Мне катастрофически не понятна политика ценообразования в этом магазине. Почему идентичные кольца с большим количеством бриллиантовой крошки стоят меньше, чем аналогичные с меньшим. Иногда создаётся впечатление, что расстановка основных и акционных цен там производится "от балды". И да... кризис выявил одну неприятную вещь... Если раньше я покупала продукты Санлайт за их относительную дешевизну, жертвуя качеством, естессно, то теперь такие ценники никак не вяжутся у меня с продуктами данного магазина. Но уверена, он без клиентов не останется. Липовые акции и мелочные зазываловки с подарками всегда обеспечат ему покупателей. Удачи!

AharayMaharayне рекомендует
Это точно. Стоило 1 раз купить у них кольцо, теперь постоянно рассылают смс с акциями, которые выгодными не назовешь.
11.03.2015
Тут читала статью 12-го года об этом магазине и его акциях. Оказывается стоимость их подарочных кулончиков и браслетиков 1-1,5 доллара на тот момент... Смешно стало. ) Раньше я за ними ещё ходила, не смотря на то, что сыпались они прямо в руках, теперь даже идти лень. )