Среднее: 4 (всего голосов: 133)

bemewe аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:02
Достоинства: блестящий эффект, волосы не утежеляет, лёгкое рассчёсывание, отлично распыляется, придает гладкость волосам, удобство применения

Сколько себя помню, столько мучалась с сухими пушащимися волосами, ни о каких красивых локонах не было и речи. Перепробовала много шампуней и средств для волос, но конкретно расскажу о экспресс-кондиционере Жидкий шелк. Купила его случайно на пробу в супермаркете, даже ничего не ожидала. Результат приятно удивил.

С некоторых пор перестала сушить волосы феном. После мытья сбрызгиваю жидким шелком и подбиваю руками волосы. Когда волосы подсыхают, вижу, где прядки остаются мало смоченными и сухими - сбрызгиваю ещё раз. В результате волосы больше подвиваются и подкручиваются, появляется естественный блеск, мягкость. Нет никакой жирности, тяжести волос, волосы приятные наощупь, нет "грязного" эффекта.

Плюс кондиционера в том, что его нельзя "переборщить" до того состояния, чтобы волосы потеряли товарный вид.

Флакон мелко распыляет жидкость, что так же является плюсом данного средства

В целом, средством я довольна очень. Немного бьёт в нос резкий аромат, но это не проблема. Беларуский двухфазный Ревивор кондиционер экспресс блеск на 9 травах не хуже, но немного заметно жирнит волосы, хотя тоже неплох.

bemewe рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur "Жидкий шелк" Gloss

• что за розовая штучка? Попробуем?

20.10.2013
    Идеал аватар

В очередной поход в магазин, я запреметила этот экспресс-кондиционер. Ну и купила думаю дай попробую. Хотела бы заметить что раньше после мытья мои волосы сильно пушились. Как я уже писала раньше я красила волосы в черный цвет на протяжение не одного года, теперь я блондинка.

• Уход без блеска

19.12.2011
    Anabella аватар

Насмотрелась рекламы, начиталась отзывов, решила купить. Выбор пал на Жидкий шелк. Запах у кондиционера действительно приятный и устойчивый, но блеска я не заметила... Волосы стали более мягкими и послушными, легко расчесывались, только и всего. Не на такой результат я рассчитывала.

• Я не знаю, что бы я без этой пшикалки делала!Я ЗАБЫЛА ПРО МАСЛА ДЛЯ ВОЛОС )+ фото

27.08.2014
    Alena Koks аватар

Однажды утром я еле-еле расчесала волосы , они стали в какой-то момент не послушными , жесткими . И я не знала , что мне  делать. Этот ужас длился где-то 2 месяца.

• Не разделяю всеобщего восторга

09.08.2014
    maria_curie аватар

Не понравилось. Чиала много положительно об экспресс-кондиционерах Gliss Kur, в частности, что облегчают расчесывание, что с моими длинными тонкими "путанками" особенно актуально. Купила, несколько раз пробовала использовать.