Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 12:45

Привет-привет-привет!!! Хочу рассказать про гель-лак Bluesky Shellac. Душа просила чего-то яркого и необычного, поэтому я решила купить новые оттенки гель-лака. Использовала цветной гель-лак Bluesky с компонентами набора Red Carpet Manicure (см. мой отзыв об этом наборе http://irecommend.ru/content/stoikii-manikyur-na-n...). Результат меня порадовал - хорошая стойкость, яркий цвет и блеск, наносится легко. И это все при том, что я не спиливала блестящий слой поверхности ногтя перед нанесением гель-лака. Все равно все прекрасно держится. Снимается гель-лак тоже хорошо (не отличается от других гель-лаков, которые я пробовала).

На фото - скромный оттенок 80546

оттенок 80546 (при электрическом свете)
оттенок 80546 (при электрическом свете)
оттенок 80546 (естественное освещение)
оттенок 80546 (естественное освещение)
и яркий оттенок для настроения 40545
оттенок 40545 - потрясающе красивый! (при электрическом свете)
оттенок 40545 - потрясающе красивый! (при электрическом свете)
оттенок 40545 (на ярком солнце)
оттенок 40545 (на ярком солнце)
Smile

Добавлен оттенок 072 - самое то для сумасшедшего настроения или праздника))))

оттенок 072

Достоинства
  • красивые оттенки
  • легкое нанесение
  • стойкое блестящее покрытие
  • хорошо снимается
  • хорошо сохнет под лампой
Недостатки
  • запах
nashрекомендует
  • Всем привет. Сегодня мой отзыв будет про гель-лаки Bluesky. Работать с гель-лаками я начала недавно, пол года назад. Мое знакомство с ними я начала с гель-лака Bluesky. И очень им довольна. Лак хорошо пигментирован и достаточно всего два слоя и покрытие будет ярким и безпроплешин.
  • 16.12.2014
    Не собиралась я "заводить" себе гель-лаки Блюскай.Не понимала и не понимаю ажиотажа вокруг него. Тем более не понимаю сравнения с CND, типа "достойная замена Shellac CND".
  • 21.09.2013
    Решила подарить сестре на день рождения: УФ лампу + базовое покрытие (Bluesky shellac base coat) + топ покрытие ( Bluesky Shellac Top Coat) + цветное покрытие (цвет бордовый глянцевый - на фото 2, после 2-ух недель), средство для обезжиривания и снятия липкого слоя Severina - фото 1.
  • 23.08.2013
    Пока, пожалуй, лучший из гель-лаков из всех, что я пробовала. Во-первых, цена. В сравнении с другими марками, такими, как Urbino, Jessnail, я уже не говорю о CND Shellac, это самый доступный вариант. Во-вторых, палитра. Долго я искала этот синий оттенок (на фото), нашла именно у Bluesky.