Междустрок аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:40
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы

Доброго времени суток.

Мои волосы - натурального темно-каштанового цвета ( то есть не сильно отличается от цвета шампуня) . Оттеночный шампунь Kapous тон коричневый я наносила на только что вымытые волосы и держала минут 10.

В результате волосы приобрели легкий шоколадный оттенок, очень мягкие,приятные на ощупь, не видно секущихся концов, появился блеск.

Но, к сожалению, после первого мытья начинает сильно вымываться. Думаю, если бы мои волосы были, допустим немного светлее, было бы очень заметно.

В общем, использую данное средство, так сказать, "на выход".

Всем красивых волос)

Мой любимый шампунь http://irecommend.ru/content/s-siberikoi-druzhby-ne-vyshlo-s-nim-nastoyashchaya-lyubov-ili-kak-sukhie-volosy-nakonets-uzn#comment-2376107

Междустрок рекомендует Оттеночный шампунь для волос Kapous Life color

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брeнд: Kapous
  • Совершенно бесполезная штука

27.11.2014
    Кривенькие Ручки аватар

В период, когда я занялась отращиванием волос своего цвета, и был приобретён этот шампунь. Мне необходимо было средство, которое придаёт натуральный оттенок волосам, не причиняя им вреда и которое немного выравнивает границу между окрашенными волосами и отросшими.

• Спас меня от желтизны + ФОТО

09.01.2014
    Корра аватар

Я отращиваю свой натуральный цвет волос с блонда.Но как вы уже знаете, что блонд со временем желтеет.И вот я побежала в магазин проф.косметики, и там мне посоветовали оттеночный шампунь от Капуса.Брала оттенок "Пепельный".Шампуня хватает на месяца.Сам оттенок держится довольно долго.До 5 дней.

• Со своей задачей справился

07.02.2014
    Лучезарная11111 аватар

Купила этот шампунь в отделе профессиональной косметики. Стоил недорого - около 300 рублей. Целью приобретения было обновление цвета волос без нанесения ущерба волосам (как в случаях со стойкими красками). Запах неплохой, можно использовать без перчаток, не пачкается. Держала на волосах около часа.