НаталиУ аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 18:59
Достоинства: два варианта использования, красивое мерцание на лице, надолго хватает, приемлемая цена
Недостатки: их нет!

Уверена, что если сделать немного привлекательней упаковку этой пудры-шариков, то она станет не менее знаменитой, чем всем известные метеориты Guerlain (Герлен). Да и сейчас у нее немало поклонников. В том числе и я.

@ @ @ @ @  Пудра -шарики Avon  @ @ @ @ @

Коробочка черного цвета, внутри поролоновая вкладка.

Такая вкладка видимо сделана для того, чтобы шарики не катались по всей коробке. Ведь их совсем не так много как кажется - примерно половина общего объема. Но это не страшно, потому что и это количество трудно израсходовать, шарики очень плотные и набираются понемногу.

А так вес пудры 22г.

Я наношу пудру кисточкой - очень удобно.

Пудра состоит из шариков среднего размера 3-х цветов: белый, светло-бежевый и темно-бежевый. Все перламутровые, блестящие, поэтому использовать пудру лучше для завершающих штрихов в макияже для придания сияния лицу или как румяна.Это не пудра в привычном понимании и матировать, скрывать недостатки она не будет, да и не должна!!!

Рекомендую!!!

НаталиУ рекомендует Пудра в шариках Avon

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Avon
25.09.2014
У меня пока такой пудры еще не было, но ужасно хочется...))) Нравятся эти малюсенькие шарики)
25.09.2014
Да, есть в этих шариках какая-то необъяснимая магия.
26.09.2014
очень классное сияние. мне нравится