Illaruya аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 22:46

Здравствуйте. Одно время я давольно коротко стригла свои волосы - оставляла длину чуть ниже плеч. Удобно за такой длиной ухаживать, и опять же - сушка волос занимает минимум времени. А это особенно актуально по утрам перед работой, когда каждая минута на вес золота.

А этой весной я решила волосы отрастить. Сказано - сделано.

Подстригаю около 3 сантиметров один раз в месяц, чтобы немного обновить и освежить волосы. Считаю данную манипуляцию обязательной для любой длинны волос. В моем случае данная процедура положительно влияет на рост волос.

Перед сушкой феном я обязательно наношу на волосы спрей GLISS Kur Oil Nutritive.

У этого кондиционера масса плюсов:

- хороший распылитель;

- не утяжеляет волосы;

- имеет приятный аромат, который быстро выветривается;

- облегчает расчесывание волос;

- имеет в своем составе комплекс натуральных масел (как-будто бы 8 бьюти-масел).

Я распыляю достаточно обильно спрей на вляжные волосы, просушиваю феном и вуаля - получаю гладкие не лишенные объема волосы.

Раньше я всегда покупала что-то новое в попытке саму себя удивить, но со временем я решила оставить эти эксперименты кому-то другому, превратившись в консерватора, который имеет на своей полочке только любимые вещи. Заставлять все полки в ванной комнате всякой всячиной не вижу смысла, поскольку многие средства так и остаются пылиться, потом выкидываются по истечении срока годности.

Так вот этому спрею я всегда найду место и пока он занимает лидирующие позиции в моем арсенале ухаживающих за волосами средств.

Объем достаточно большой - 200 мл, но у меня он расходуется быстро. Я пробовала различные вариации этой линейки, но вернулась снова именно к OIL Nutritive.

Есть еще очень важная особенность, делающая этот спрей особенно любимым - после него не приходится мыть волосы чаще, все в том же режиме раз в три дня.

Цена около 250 рублей.

Конечно же я рекомендую данное средство для ухода за волосами!

Еще одно маленькое лирическое отступление:

Я всегда расчесываю волосы только подобными расческами, других у меня нет. Редкие зубья расчески более лояльно распутывают влажные волосы и не выдергивают их. Подобных расчесок у меня много и они всегда под рукой в случае необходимости.

Спасибо за внимание!

Вот в этом отзыве можно узнать о хорошем средстве, помогающем бороться с черными точками.

А вот тут ссылка на мою любимую краску для волос, которой не изменяю уже несколько лет.

А это масло тоже помогает в уходе за волосами.

Illaruya рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

20.10.2016
Ваши волосы- загляденье Love
Какие шикарные волосы у вас Love В период отопления спреи заканчиваются быстрее, так что возможно у меня скоро закончится один, куплю на пробу такой Smile
23.10.2016
А у Вас невероятные волосы ♡
25.10.2016
Раньше частенько покупала этот кондиционер.
Он очень хорошо маскировал сеченые кончики волос.
У вас красивые волосы.
25.10.2016
Мне средства этой марки к сожалению перестали подходить Tired , здорово, что Вам средство понравилось Smile
19.11.2016
JuliaDraganova , спасибо большое.
19.11.2016
Ольга Милая, очень рекомендую, вдруг тоже подойдет. Спасибо за комментарий.
Happybanana, благодарю Вас.
19.11.2016
Kitniss, Mashulechka, девушки, спасибо за комментарии, мне очень приятно)
20.11.2016
Волосы чудесные Love я давно пользовалась глисс-куром, правда впечатления до сих пор положительные остались)
21.11.2016
Давно подумываю купить этот кондиционер) Теперь ещё больше захотелось Smile