Тайра аватар
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 10:19
Достоинства: придает сияние, приятный запах

«Драгоценное масло красоты» GARNIER – современное средство для ухода за кожей. Кто бы мог подумать, что когда-то я буду использовать сухое масло?! Зачем, для чего, и станет ли оно средством первой необходимости???

В симпатичной формы бутылочке золотисто-коричневатого цвета хранится волшебная смесь, обогащенная 4 маслами – аргана, макадамия, миндаль и роза. Собрались они там с одной только целью – совершенствовать кожу. Что конкретно делают масла?

• Питают, придают сияние, преображают

Бутылочка оснащена довольна удобным дозатором, выдающим достаточную порцию масла для обработки одной поверхности – внешняя часть руки от локтя до кисти, например. Струя плотная, состоящая из очень мелких капелек. Попадая на кожу, масло не скатывается единой каплей, а оседает равномерной полосой.

Драгоценное масло красоты имеет поистине драгоценный аромат – сладкий, приятный, волнующий и манящий. С такой «приятностью» и парфюм может не понадобиться.

Масло охотно распределяется по коже, поначалу чувствуется некоторая жирность. Позже при распределении средства начинает появляться трение, и почему-то в этот момент вспоминаешь про то, что масло сухое.

Кожа после процедуры приобретает сияние, которое ничего общего не имеет с жирностью. Конечно, на лицо я б его использовать не стала, но для кожи – отличный вариант на теплое время года. Именно тогда, когда нужно преобразить кожу, сделав ее не только приятной и нежной на ощупь, одарить вкусным ароматом, но и зрительно сделать более привлекательной.

Масло смягчает кожу, делая ее более мягкой и даже упругой, однако эффект кратковременной, ровно тогда, когда масло используется. Результат мне понравился, «прилюбила» использовать масло для ног, с ним они становятся сочными.

Для себя определила драгоценное масло красоты в группу летних средств, ведь именно тогда, когда кожа загорелая данное масло как нельзя кстати. И поухаживает, и преобразит. Не знаю, как оно будет смотреться в дуете с не загорелой кожей, например, зимой, но почему-то кажется, что лучший его спутник – кожа с «летним» отпечатком.

Также хочется отметить моментальную впитываемость масла. С ним не придется тратить много времени и ждать, пока оно впитается. Еще одним весомым достоинством для себя определила беспроблемность данного средства, ведь оно не оставляет следов, ощущения липкости или жирности.

Драгоценное масло для меня – сезонное средство, истинно летнее и в эту пору я использую его с большим удовольствием и буду радовать им кожу до тех пор, пока не придет «пора колготок и штанов».

Цена: 315 рублей

Место приобретения: пришло в коробке красоты с сайта newbeautybox.

Тайра рекомендует Масло для тела Garnier Драгоценное Масло Красоты

• nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 23 Июль, 2016 - 10:29
    Мне тоже очень нравится. Особенно спасало, когда сгорела на солнце!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 23 Июль, 2016 - 10:42
    У меня не складывается с этой маркой,но рада,что Вам понравилось
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 23 Июль, 2016 - 10:45
    Не пробовала еще такое масло, но Ваш эффект мне понравился!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 23 Июль, 2016 - 10:52
    Сияние кожи очень нравится. Масло придаёт ей холёный вид.
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 23 Июль, 2016 - 13:49
    Мне бледной поганке это масло не подойдет Big smile
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 23 Июль, 2016 - 14:49
    Помню, весной очень хотела купить такой масло, только больше склонялась к цитрусовому.

В этом году не стала загорать, но всё равно может и купила бы как ухаживающее средство. Smile
  • Medio аватар

Medio 23 Июль, 2016 - 14:51
    Очень люблю себя умасливать подобными средствами Smile. Надо присмотреться, пожалуй.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 23 Июль, 2016 - 14:55
    классное масло)
  • be_very_happy аватар

be_very_happy 23 Июль, 2016 - 17:06
    Поразительно хороший состав для масс-маркета, особенно для этой марки.
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 23 Июль, 2016 - 18:30
    О, у меня тоже было такое маслице прошлым летом! Laughing out loud Я и подзабыла за него, классное!!
  • Бобби аватар

Бобби 23 Июль, 2016 - 18:37
    Хорошо,что быстро впитывается, для масляных средств это очень важный параметр)
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 23 Июль, 2016 - 19:10
    давно пользовалась подобным
  • ketaminka аватар

ketaminka 23 Июль, 2016 - 19:12
    Хорошее масло! Smile
  • Сolorof аватар

Сolorof 23 Июль, 2016 - 19:26
    Погодка влияет конечно на выбор косметических средств. Нужно запастись гигиничками Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 24 Июль, 2016 - 03:22
    Люблю марку Гарньер..про масло слышала хорошее,но не пробовала пока что Shy
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 24 Июль, 2016 - 10:14
    Я такое только для волос пробовала))) а для придания сексуальности коже пока пользуюсь мерцающим лосьоном от лив делано)но маслечко заинтересовало тоже)
  • AnnaS аватар

AnnaS 24 Июль, 2016 - 12:04
    Так вот для чего оно, а я все мимо ходила. Попробую Smile
  • tanserb аватар

tanserb 24 Июль, 2016 - 12:35
    Красивое сияние кожи!
  • Risha82 аватар

Risha82 25 Июль, 2016 - 06:19
    Мне у них масло для загара очень нравится, надо и такое попробовать!
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 25 Июль, 2016 - 12:02
    не особо люблю такие масла, но по описанию это масло понравилось
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 25 Июль, 2016 - 12:55
    это масло сейчас прямо на пике Wink
  • Archik333 аватар

Archik333 25 Июль, 2016 - 13:01
    Пробовала масло для волос этой марки, для тела все никак не куплю.
  • Xansa аватар

Xansa 25 Июль, 2016 - 13:18