JULIASHA аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:56
Достоинства: быстро сохнет, красивые и насыщенные оттенки, мягкий, тонкий аппликатор, насыщенные оттенки, стойкая

Если вы зашли почитать этот отзыв, значит яркие ноты в макияже для вас как минимум не табу. Smile

Для меня яркие цвета в макияже не являются исключением из правил, скорее наоборот. Особенно не могу устоять перед бирюзовым цветом, поэтому сразу поняла какой из оттенков цветной жидкой подводки будет моим в первую очередь. Но распробовав качество, поняла, что возьму себе еще и синюю, и фиолетовую для разнообразия. А золотая нет - не мой цвет. Smile

свотчи
свотчи

синий океан, фиолетовая ночь и золотой закат
синий океан, фиолетовая ночь и золотой закат

Вот она - Бирюзовая волна!

бирюзовая волна
бирюзовая волна

Покажу ее сразу в действии - на глазах:

макияжи с подводкой
макияжи с подводкой

Кстати, это моя первая жидкая подводка. Привыкла к гелевой подводке, а жидкую как-то раз пробовала, но руки, видимо, не с того места ростут, не получалось у меня накрасить ровные стрелки. Поэтому я с опасением отнеслась к жидкому формату этой подводки, но решила освоить этот продукт и вуаля - кисточка оказалась достаточно удобной, мягкой и податливой - накрасила без проблем. Конечно же, мне еще учится рисовать супер-тонкие симметричные стрелы, но это дело практики, научусь!

Знаю, что многие воспринимают бирюзовые и синие оттенки в макияже в стиле "а-ля советская продавщица", поэтому для таких дам показываю общий образ, а то глаза крупным планом могут выглядеть действительно пугающе Smile

общий вид
общий вид

Еще пару слов о подводке. Кроме удачной тоненькой кисточки-аппликатора, отметила отличную, почти перманентную стойкость, даже смывка для глаз не сразу смывает. Это супер, ведь летом, в жару, макияж обычно плывет, а подводочка остается на месте! Высыхает она довольно быстро.

Объем 3,5 мл, цена 100 грн. / 450 руб.

Позже планирую дополнить отзыв фотографиями макяжей с синей и фиолетовой подводкой.

JULIASHA рекомендует Жидкая подводка для глаз Mary Kay At Play (цветная)

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Mary Kay
30.07.2014
выглядит ярко и по-летнему! еще добавить сарафан в пол и романтичный летний образ готов)
30.07.2014
Маша.M, спасибо, как раз к бирюзовому длинному сарафану и делаю такой макияж. Smile
06.08.2014
Очень понравился Ваш отзыв. Сама люблю ярко красить глаза.
Скажите, а какие тени Вы использовали в макияже глаз на верхнем веке светленькие?
06.08.2014
дарья83, спасибо, рада что вам понравился отзыв!
На верхнем веке у меня минеральные тени Мэри Кэй в оттенке "Прозрачный".
14.08.2014
У меня все 4 таких оттенка))Действительно безумно красивых,стойких...Но почему то у меня, и не только у меня еще и у моей знакомой, когда наносишь подводку появляется чувство жжения минуты на пол и потом проходит...У вас не было такого??? И кстати зря вы так говорите о золотом цвете он очень эффектный и вам бы пошел. ))
15.08.2014
Олька2511, чувства жжения не замечала, у меня с этим всё в порядке. А золотистую надо попробовать, может действительно будет не плохо.... Smile
02.09.2015
а я бы вот от золотой не отказалась. Жаль,то на глазах вы только одну показали