Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Мария Па аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 09:07
Достоинства: не вызывают аллергии, результативны, хороший состав
Недостатки: нравятся не всем собакам

У нас собака породы чихуахуа, полость рта у этой породы в зоне риска и требует особенного ухода. Мы принимаем меры с первого дня покупки нашего любимой собаки. Чистим зубки специальным набором, а для профилактики недостатка кальция решили  купили чихуашке добавку, которая содержит кальций и фосфор.  Витамины этой фирмы мы уже покупали и собака была в восторге от них. Поэтому меня  удивило, когда собака отказалась кушать добавки  8 в 1 EXCEL CALCIUM. Приходится каждый день растирать витаминку и добавлять в корм. Так что снимаю одну звезду, не для всех собак подходит запах добавки. Конечно это мелочи, состав очень хороший. Будем надеяться что данная добавка действительно содержит столько элементов.

Состав:Дикальцийфосфат дигитрат, лактоза, стеариновая кислота, глицерин, диоксид кремния. Не содержит искусственных  консервантов и красителей.

Аналитический состав:сырой белок 1%сырой жир 6%сырая клетчатка 0,5%зола 38%влага 8%кальций 10%фосфор 7,5%.

Витамины:витамин В3 - 470000 МЕ/кг.

Пусть Ваши собачки будут здоровыми и веселыми!

Мария Па рекомендует Витамины 8 в 1 EXCEL CALCIUM

Тип товаров: Витамины
Брэнд: 8 в 1
  • действительно видно результат

08.02.2017
    Umnichkafx аватар

У щенка стали уши падать, прямо тряпочкой повисли, ну и заводчик наш настоял, давайте 8 в 1, мы же как-то привыкли к более дорогим, и, казалось бы, более эффективным витаминам. Но действительно, стоило начать давать их, ушки-то поднялись за неделю буквально. В остальном рацион не меняли.

• Хорошие витамины, в том числе для кошек

25.04.2013
    C@roline аватар

Британские кошки в период беременности и кормления нуждаются в кальции. Нормальных витаминов с кальцием для кошек я не нашла, друзья-заводчики порекомендовали витамины 8 в 1 с кальцием для собак. Кошке давала по 1 табл. раз в день, за 30 дней до родов и 30 дней после родов.

• Витаминка-витаминка....я тебя съем!

13.10.2014
    ася1909 аватар

Мой щенок породы немцев подрастает, ему уже 4.5 и уже месяц как, я даю ему эти витаминки. По существу: + Сбалансированный состав. Известно, что кальций в собачьем организме без витамина D, не усваивается, поэтому очень порадовало, что производители добавили этот витаминчик к основному кальцию.

• Стены целы, пес доволен, а мы просто счастливы)

18.04.2014
    us34ka аватар

Все самое важное закладывается в детстве, вот и мы решили заложить в нашего пса хорошего - питание в виде натуралки и дополнить витаминами. У нас этой фирмы первыми были витамины для щенков , а потом поняли что собаке не хватает кальция.