Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:46

Это была одна из первых моих банок при заказе на айхербе. Как же меня удивил размер банки и капсул. Конечно это не наши аптечные,которые надо выпивать почти 12 штук в день, по 4 за раз. Пока их нацедишь...Тут выпил 3 раза в день...ну или один ,как повезет.Но если у вас проблемы с проглатыванием, то не советую...

Ожидала я от них улучшения состояния кожи. Зимой она у меня из сухой превращается в очень сухую. Говорят надо потреблять "правильные" жиры. Принимала в купе с Q10, как рекомендовано. Эффекта особо не ощутила ни во время применения, ни после. Хотя производитель и не пишет , что улучшает состояние кожи, а скорее этот БАД для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Если выпить на голодный желудок, ждите рыбного послевкусия. Но не до тошноты, в меру.

Раскусывали для добавки в корм коту - радостно орал. На "наши",отечественные и ухом не ведет. Ну что тут сказать,натуральный рыбий жир, без прикрас.

Тому ,кто принимал уже рыбий жир и помогает,то советую заказать,качество на высоте, без примесей, да и фасовка. Но сама уже не закажу, так как видать мне совсем другие масла необходимы для питания кожи.

Достоинства
  • *доступная цена
  • качество
Недостатки
  • иногда рыбное послевкусие
  • огромные капсулы
fogesterрекомендует
  • 07.04.2014
    Впечатления от данной БАД очень хорошие. Вообще, впервые познакомилась с этой добавкой на сайте IHerb, потому что в России такую днем с огнем не сыщешь. Да еще по такой цене. Заказываю теперь постоянно. Чем полезно омега 3? Это здоровое сердце, сосуды (снижается холестерин), молодая кожа.
  • 29.02.2016
    Беременность, кормление, укачивание ребенка подкосили мое здоровье, особенно стали меня беспокоить боли в тазобедренных суставах. Моей маме кто-то прорекламировал I-HERB, и она решила, что эти витамины нам жизненно необходимы (у мамы тоже проблемы с суставами).
  • Как водится, в сезон осенне-зимнего мрака, каши под ногами и мокрых носов - естественные природные добавки как нельзя кстати. Пила рыбий жир в далеком детстве, поэтому решила обновить свои воспоминания. Еще летом заказала этот жир на сайте iherb.com .
  • 19.09.2013
      О рыбьем жире Рыбий жир является естественным источником витамина А (ретинол -это наша кожа, волосы, ногти). Как известно, рыбий жир является богатым источником жирных кислот Омега-3, польза которых очень большая, они оказывают положительное влияние на сердечно-сосудистую систему.