Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:07

Шоу - супер. Явно выигрывает у канала Россия: и участники интереснее (за редким исключением) и члены жюри умнее и юморнее. Жюри же на России нудное и самовлюбленное, болтают больше чем участники выступают, от чего устаешь и переключаешь на первый, где более динамично и интереснее. Одна проблема никак не могут подобрать 4-го члена в жюри. Каждый раз - неудача. Почему-то новенький начинает считать себя самым умным и начинает откровенно тупить и перетягивать на себя одеяло. Можно подумать, что Аверин или Большова смогли бы блистательно выступить на сцене в качестве например Стинга или Шер, а судят и характеристики дают. Нимб не жмет? Идея с Судьей-сюрпризом тоже порадовала. Особенно Ваенга и Кормухина - и исполнили на 5+ и оценивали адекватно. Чего не скажешь о Долиной - выступила позорненько. Люди будьте добрее и оценивая, представьте могли ли бы Вы сами сделать что-то подобное? Конечно жюри не могут всем угодить. Я например не совсем согласна когда превозносят и нахваливают Дубцову (образы бабенок-хабалок) и Буланову (вечно ноющую и гнусавящую), и недооценивают Натали и Рената Ибрагимова (я не фанат и с его творчеством не знакома, но считаю, что за смелость в его возрасте можно сразу бонусом добавлять балл, ведь когда ты молод, то проще чему-то учишься меняешься). Очень удивил и радует Никита Престняков (а говорят, что на детях "великих" природа отдыхает, а он явно талантливее мамы и бабушки).

PS. Ведущий просто молодец, порой благодаря своей находчивости и юмору спасает ситуацию (хотя иногда не совсем).

PS. Канал Россия смените ведущих (Верник - совсем плох и его улыбка, что-то жуткое - лыбится постоянно) и членов жюри - слишком болтливы и нудны (Стоянов - нечто. Он свой Городок давно не пересматривал? Где его нашли-то? От него подташнивает). Шоу самовлюбленных губошлепов и зубастиков. Обидно за участников. Перенисите шоу на субботу на 18.00. Интересно Вы рейтинг шоу по голосам Галкина и Стоянова оцениваете? Наверно 80% зрителей (Опрос коллег, родственников и соседей) в 18.00 переключают Вас, а остаются те, кто либо уснули, либо у него первый канал не ловит, либо пульт сломался.

Достоинства
  • Безумно весело
  • Затягивает
  • Не нудно
  • Поднимает настроение на все 100
  • Приятно провести время, пока на улице холодно
Недостатки
  • Жюри не всегда объективно
  • Четвертый член жюри пока не найден.
Алина Лисарекомендует