Солне4ко аватар
Опубликовано 12 Май, 2011 - 21:29
Это масло я не покупала, мне его привезла сестра. Когда решила им воспользоваться впервые, то следовала инструкции на этикетке "нанесите массирующими движениями на чистые волосы по всей длине и кожу головы. Не смывать". Только нанесла на ещё не вымытые волосы, и конечно же думала смыть Smile. Не тут то было. Отмыть голову от чудодейственного средства я не смогла (может потому, что нанесла я его не жалеючи, и в кожу головы втирала, и по всей длине волос распределила), хотя мыла голову шампунем не меньше трёх раз. Волосы остались жирными и висели сосульками. И после мытья головы на следующий день волосы были жирноваты. В следующий раз применяла его только в количестве столовой ложки в маску для волос. Как пахнет масло мне понравилось - запах приятный.

Солне4ко рекомендует Масло репейное для волос NIVEA Beiersdorf