Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 23:09

Девушки, хочу поделится с вами отличным средством для очень сухих ножек, и способом как усилить свойства, натуральных ингредиентов, данного продукта в стократно!

Этот африканский бальзам, состоит из натуральных продуктов, в составе есть 7 африканских масел. Запах очень приятный, нежный. Текстура напоминает сливочное масло! Жирная и плотная консистенция.

Если у вас очень грубые и сухие ножки, то эффект баттера можно усилить, если его применять ни как крем а как маску. Результат будет потрясающий!

Как я его использую:

1.Наношу очень плотным слоем на стопы ног:

2.Одеваю сверху бахилы. Ходить в них почти не возможно, очень скользят ноги. Лучше подобрать время, когда можно поваляться у телика 30-40 минут.

Запах по квартире от ног шикарный, Боню не отлепить!

Для усиления эффекта сауны, я решила сверху одеть еще и носочки:

3. Через сорок минут можно идти смывать крем, но т.к. у меня ножки в запущенном состоянии я провалялась час с масочкой. Будьте осторожнее в ванной комнате, когда смываете маску, стопы очень жирные, можно подскользнуться!

Хочу предупредить, что так легко вы не смоете такой слой крема.Я ноги мылила пару раз. Но лучше один раз помучится, ради хорошего результата.

Результат: Ноги настолько стали мягким, что я просто "пищала от восторга"! !

Размякла даже старая "деревянная" мозоль:

Даже лак на ногтях стал мягким, его можно просто взять и снять рукой! Так, что со свежим маникюром такую маску не делайте:

Результат меня впечатлил! Жаль у меня не оказалось щетки для ног, можно было бы ей пройтись, думаю кожа была бы, как у младенца! Но это в следующий раз попробую.

Фото стоп до процедуры:

До

После крема:

после
после

Руки, данный бальзам, тоже отлично увлажняет и питает. Достаточно немного крема в массировать в кожу ручек.

Цена около 200 рублей.

ole5055рекомендует
отличный результат Wink
08.09.2014
Интересный крем, но требует ,, танцев с бубнами'' )))
Я тоже раньше заморачивалась, пока не попробовала настоящий аюрведический крем для ног. Если интересно, можете глянуть у меня в последних отзывах)
08.09.2014
Оригинальная идея с бахилами и эффект от бальзама замечательный! Star
08.09.2014
Роза_Викторовна Психанула я так ))) Big smile Достали эти пятки ужасные!
08.09.2014
irishencija Да уж.. самое сложное это смывка, все остальное терпимо! Спасибо, почитаю обязательно!
Oksana_M А что делать? Приходится крутится ка-то)) Big smile
09.09.2014
у меня такое ванильное.купила,а что делать с ним не придумала.как раз попробую для ног! спаисбо за совет Laughing out loud
09.09.2014
Консистенция прекрасная, стоит попробовать.
10.09.2014
Вот это результат!!! Love точно куплю этот бальзам!
10.09.2014
классное маселко, а собачка какая хорошенькая Laughing out loud
10.09.2014
Olgywwka Cпасибо, сует везде свой любопытный носик)))
13.09.2014
у меня такой есть!я не догадалась ТАК его использовать!на ноги мужа изводила! Laughing out loud вот теперь ему этого крема от меня не дождаться!себе буду маски делать!СПС!
15.09.2014
ЮлияВА Очень "мутарно" с этими масками но результат отличный. Главное масло не жалеть и потолще наносить.
27.10.2014
Это Вы здорово придумали. У меня еще осталось немного этого масла для ног, с простым намазыванием результат у меня был фактически нулевой. Теперь обязательно попробую Вашим способом. Спасибо за отзыв. Wink
27.10.2014
lama79 Ой напишите потом о результате, очень интересно! Я так вообще, без носков его не применяю)))
22.12.2014
БАХИЛЫ!!! Это же гениально! Спасибо огромное за совет! и масло заинтересовало, попробую
22.12.2014
собачка классная!! идея с бахилами-супер.где ж вы раньше были.есть пару масел от органик шоп.валяются в ванной без дела. Wink иду за бахилами..... Party
26.02.2015
отличный отзыв, но в гелевых носках удобнее, масло я на смываю а излишки убираю бумажным полотенцем, остатки энергично втираю в кожи, эффект есть
Siu аватар
Siu
19.03.2015
Какой чудесный! Хочу, хочу))
08.05.2015
Smile очень эффективная масочка)возьму на заметку