Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:24

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей первой покупке с Алиэкспресс - флеш татуировке.

С наступлением солнечных весенних дней вдруг что-то захотелось мне внести в свой образ немного креатива и новизны.Поэтому, путешествуя по Алиэкспресс, я обратила внимание на эти забавные временные татушки.

Металлизированные тату, серебристые и золотистые, у меня ассоциируются с пляжем, морем, и вообще,есть в них что-то неестественное, поэтому этот вариант я сразу отмела.Предлагаемые цветные флеш тату как-то напоминали о переводных картинках, вложенных в детские жевательные резинки, поэтому и их я тоже не рассматривала.

Оставались флеш тату самого обычного чёрного цвета, но именно это и было то,что надо.А надо было создать картинку, приближенную к реальному тату Smile.

Выбирала я очень долго, так как выбор большой, и цены на одну и ту же татушку отличаются у разных продавцов в 2 раза.Меня, почему-то, привлекли изображения стрекозы в разных вариантах...

Наконец, рискнула, и заказала татушку у продавца, на которую не было ни одного отзыва. На всякий случай (а вдруг не придёт !), такую же картинку заказала у другого продавца, которая имела кучу положительных отзывов.Надо сказать, что у последнего она была ровно в 2 раза дороже.Так вот, очень забавно, что через недели 3 с хвостиком, ко мне пришла посылочка с тату, что стоила дешевле и на которую не было отзывов.

А картинка от второго продавца, имеющая свыше 1300 отзывов и с ценой в 2 раза дороже, до сих пор так и не пришла, хотя отправлены они были почти в одно и то же время и на сегодняшний день прошло уже полтора месяца...Вот, что называется, и ориентируйся по отзывам...

Картинки пришли в желтом конверте, который положили прямо в почтовый ящик. Упакованы были на все случаи жизни, очень и очень тщательно, в пупырчатую плёнку:

В реальности картинки с тату оказались очень маленького размера. Когда смотришь на фото, выложенное на Алиэкспресс, создаётся впечатление, что они больше, хотя там и присутствует фото с линейкой, где указаны реальные размеры (10,5 х 6 см).

Хотела привести здесь фото татуировок, в таком виде, как они показаны на сайте, однако, модератор не пропустил...Хотя я криминала здесь не вижу.Я же не выдаю эту картинку за свою, а наоборот, хотела показать, как визуально легко ошибиться и принять изображение за более крупное.О чём и говорят в своих отзывах покупатели этой татуировки.Ну да ладно...

Вот, как мои стрекозы выглядят в реальности:

Для разнообразия заказала еще и текстовые надписи.

Сзади картинки расположена подробная инструкция по использованию:

Процесс нанесения простейший, проще некуда:

1. Для начала вырезала понравившуюся картинку максимально близко к краям картинки:

2. Обезжирила спиртом участок кожи, на который наносится флеш тату (в инструкции об этом не сказано, но это так, на всякий случай);

3. Приложила вырезанную картинку лицевой стороной вниз,смочила влажной губкой и прижала на 30 секунд:

4. На выходе мы имеем вот такой результат, на моей руке поселилась прекрасная стрекоза:

Сколько дней "прожила" моя татушка? В общей сложности она продержалась в приличном виде примерно 4 дня, дальше постепенно начали стираться сначала мелкие чёрточки, типа усиков, а потом и вся картинка. Возможно, если бы я больше берегла её от воздействия воды, она прожила бы на 1 день дольше.

Сначала я осторожничала, боялась, что при попадании воды картинка смажется. Но все мои опасения оказались напрасными.На второй день я практически забыла о необходимости как-то оберегать свою "стрекозу", один раз при мытье рук даже принялась яростно тереть кожу с мылом, вообще подзабыв о её существовании. Но испытание водой и мылом "стрекоза" выдержала.

Вот как стала выглядеть татушка на 4 день:

На 4 день

Время оказалось беспощадно к моей "стрекозе" ... Вот её внешний вид на 5 день:

На 5 день

Специально с кожи я её не стирала, она исчезла сама.Но на этот случай в инструкции сказано, что убрать картинку при желании можно спиртом или детским маслом.

В общем, если у вас возникло желание внести нотку креатива в свой образ, то флеш тату я вам рекомендую - это недорого, быстро, и всегда можно всё поменять, если картинка надоела. Единственный минус - недолговечность.Но он же и плюс.

Вот ссылка на продавца, от которого пришло тату.Правда, цена у него сейчас изменилась.Я покупала за ооочень хорошую цену - примерно 23 рубля Smile

На всякий случай, даю ссылку продавца, от которого мне по прошествии полутора месяцев еще ничего не пришло. Чтобы вы знали, если вдруг надумаете заказать.

По мере использования картинок и украшения себя "арт-объектами" буду дополнять этот отзыв новыми фотографиями.

****** Удачного всем креатива. Smile ******

Ежевика33рекомендует
14.04.2016
очень часто новенькие продавцы работают лучше,чем те-с болшьим рейтингом) не раз уже убеждалась в этом Wink
тату классные) могу вам посоветовать еще в фикс-прайс заглянуть-там тоже продают подобное Wink