Среднее: 4 (1 голос)

NastasyaBeautyBuy аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:33

Привет всем, кто решил прочитать этот отзыв)

Я вовсе не лакоманьяк, но как большинство девушек люблю маникюр. Лаки я покупаю крайне редко. На этот раз я вообще решила, что куплю какое- нибудь покрытие с блёстками. Разбежались глаза. Купила первое, что под руку попалось.

Не знаю, как остальная продукция по качеству у Dance legend, но эта штучка меня порадовала.

Баночка просто гигантская, целых 15 мл. радости за 180 рублей)

Удобная кисточка средних размеров: ни разу не промахнулась мимо ногтя, что для меня редкость.

Он очень жидкий: нужно постоянно снимать излишки во избежание попадания лака на другие поверхности. Сохнет быстро. Наноситься легко, ровным слоем. Глиттер распределяется равномерно, не сбивается в одно место.

Top lurex это прозрачная база, в которую добавлено большое количество голографического глиттера серебристого цвета: длинных палочек и крохотных точек.

Очень долго держится на ногтях и самостоятельно и как покрытие сверху. Во втором случае он дополнительно закрепляет лак, который используется в виде подложке. На моих ногтях он живёт около недели.

Я использую его и как покрытие, и самостоятельно. В обоих случаях он выглядит красиво и добавляет немного яркости в маникюр)))

Всем спасибо за внимание)))

NastasyaBeautyBuy рекомендует Лак для ногтей Dance legend Top Lurex

Тип косметики: Лак для ногтей