Среднее: 5 (5 голосов)

Тамар аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 02:12
Достоинства: безумно быстрый эффект, недорого, помогает пищеварению
Недостатки: большой вес(за 30 кг) у нас не осилил

вот он- Есенин(Сеня или просто Упырь)) здоров и нагл)))
вот он- Есенин(Сеня или просто Упырь)) здоров и нагл)))
На компанию " Веда" наткнулась на сайте фонда для собак- инвалидов, и с тех пор сия фирма- любовь моя.

Лактобифид- это хорошая штука, ставлю все пять баллов,но....для 6,5 кг моего кота-подростка, 35 кило собаки не осилил, к моему сожалению.

Так вот, о моем коте- взяла трехмесячного черного упыря, и все было хорошо, кормила 1st choice'ом, опосля которого кот заболел, и, по ходу, пожизненно. Кровь в стуле, понос, запор, все периодами. Колит, дисбактериоз, все муки ада. Причем, чувствовал всегда себя отлично, а вот его походы в лоток меня огорчали каждый раз. Потащила ко врачу, слава небесам, что глистов не было. В желудке полный раздрай, капельницы, море лекарств- кровью гадит и все. Решила попробовать "Лактобифид", через два дня все более менее стало лучше. В пару к лактобифиду купила "Неоферон"- стала давать вместе. Еще через два дня- стул в норме!!!! Я несколько тысяч потратила, чтобы потом купить пару баночек по 60 рэ, и забыть о проблемах!!!!

Одной банки лактобифида и двух неоферона хватило на 10 дней, проели мы курс и отправились ко врачу. И что? есть некоторые отклонения, но это вопрос времени и восстановления организма, а так, все в норме. Теперь периодически даю коте эти таблетки. Перхоть была- теперь и следа нет, хотя, думаю, что это еще заслуга "Биоритма" той же Веды. Шерсть шелковая, сам кот -это бесячий разрушитель квартиры, а вот гладить его только в радость.

СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО ЕСЕНИНА( так величать черный зад)))))

Касаемо собаки- на большую детину(а он у меня еще щенок, но весит уже за 30) действие оказывается малое. И уже не так экономично, ведь большим животным по 4 штуки зараз надо. и уже не три баночки, а чуть ли не тридцать три))) Но я закупилась, давала аж по пять таблеток на прием- ничего. Ну, чуть-чуть стало лучше при расстройствах (спасибо за то Проплану), но такого эффекта,как с котом- не было. А жаль!!!!!

В общем, для котов до 10 кг(как мне кажется)- самое то!!! Всем рекомендую!!! Не тратьте деньги и нервы в аптеках(если не очень серьезные проблемы), и покупайте данный продукт!!!!! В моем случае- Веда, и только Веда моим котам при недугах!!!

Тамар рекомендует Пробиотик Веда Лактобифид

Тип товаров: Пробиотик