Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 17:53

"Новые приключения Мишки и его друзей"

В связи с большим количеством праздников столкнулась с проблемой покупки подарков для самых маленьких.

А так как считается, что лучший подарок – это книга, то и выбор я остановила на книгах.

Все книги, я уже давно заказывала в одном интернет-магазине, что значительно сэкономило моё время и деньги.

Но вот выбрать книгу, не пощупав достаточно сложно. Хорошо, когда консультанты подсказывают, вплоть до того, приятная бумага на ощупь или нет:)

Одна из книг, которую я выбрала, это книга английской писательницы Джейн Хисси «Новые приключения Мишки и его друзей».

Внешний вид

Это книга в твердой обложке, с достаточно плотной бумагой (ребёнку удобно самому переворачивать страницу, при этом она не рвется). И она достаточно большая, больше, чем привычный лист бумаги А4.

Содержание

Книги этого автора считаются классикой в Европе, у нас они не очень популярны, но милые истории о приключениях Мишки и его друзей – учат детей доброте, взаимопомощи и немножко пофантазировать.

В эту книгу, вошло сразу несколько рассказов о героях: Плюх!", "Сова", "Гав!", "Рисуем вместе", "Морские соревнования", "Мишутка и дракон".

Иллюстрации очень яркие, но в тоже время в очень приятных теплых тонах.

внутри

внутри

Я однозначно, рекомендую эту книгу деткам в возрасте от 5 лет.

Когда родители уже задумываются о том, как правильно научить ребенка помогать окружающим и доброте.

Это добрая книга, которая понравится, как родителям, так и ребёнку.

Брала я её в начале декабря 2015 г. за 95 грн

Достоинства
  • Атмосферные иллюстрации
  • Добрые истории
Недостатки
  • * не нашла
Татьяна_Бурекомендует