Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 11:05

После триллеров и драм мне всегда очень хочется посмотреть что-то лёгкое и доброе.

Такой фильм "Опять замуж" показал нам телеканал Россия-1 в качестве очередной премьеры.

Сюжет безусловно от жизни далёкий, но зато смешной, фильм даёт возможность просто отдохнуть и от души посмеяться.

Главная героиня этой картины, молодая девушка Анна, дочь банкира, на удивление простая и скромная, правда с некоторыми смешными особенностями характера.

За несколько минут до регистрации Анна услышала и увидела, что её жених поступает очень подло по отношению к ней, и девушка бежит, куда глаза глядят.

И далее начинаются её удивительные приключения, о которых можно посмотреть в самом фильме, он не затянутый, динамичный, красиво снят, сопровождается мелодичной музыкой, длительность его просмотра всего полтора часа.

В нём масса комичных ситуаций, странных приключений, забавная путаница положений, из которой как-то надо выбираться героям фильма.

В картине есть интересные и своеобразные персонажи второго плана, а все актёры почти на отлично справились со своей задачей, особенно Яна Есипенко и Алексей Демидов.

Финал забавный и позитивный, фильм могу рекомендовать тем, кому нравятся лёгкие комедии, ну а если точнее, то комедийные мелодрамы, настраивающие на позитив и хорошее настроение.

Достоинства
  • Добрый сюжет
  • Комичный
  • Хорошие актеры
boninaрекомендует
26.12.2016
Обожаю легкие и непринужденные фильмы! Спасибо, обязательно посмотрю этот фильм в новогодние каникулы)
30.12.2016
Скачаю!