Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 20:32

Что такое детство?Наверное это то,что у каждого ребёнка остаётся в памяти на всю свою жизни,они с этим живут и радуются.Я думаю,что каждый в своём детстве смотрел сказки и наверное прекрасно вспомнит чудесную,новогоднюю сказку название, которой "Морозко". Вот мне уже 26 и я досих пор люблю смотреть этот замечательный Фильм-сказку. Совсем недавно посмотрела ее с дочкой и решила написать отзыв.

Я очень люблю,думаю как и каждый, наши советские сказки, но самая любимая- Морозко. Помню когда ещё училась в школе, каждые зимние каникулы ее обязательно показывали по телевизору,мы с семьёй усаживались и с удовольствием смотрела это чудо.

Детство давно прошло, а я до сих пор с удовольствием пересматриваю Морозко.Больше всех мне нравится Баба Яга, которую сыграл Милляр.

А Настенька такая миленькая и хрупкая. Я читала множество отзывов и многих раздражает эта героиня из-за своего голоса. Мне кажется, раз режессер выбрал эту актрису, значит такой героиня и должна была быть, нежная, беззащитная и очень добрая.

Много позитива вызывает пускай и злая, но в тоже время смешная Марфушка, особенно как она щелкает орехи.

Все герои по своему хороши и любимы. Без них не получился бы такой прекрасный детский фильм.

Самое печальное в том, что сейчас не транслируют такие прекрасные сказки,где много волшебства,любви,какой-то необычной магической силы, но ведь одно дело только не показывать ,а другое то, что ведь и не снимают больше таких сказок.А вот почему?Да потому что всех приучают к 3D спецэффектам и тому подобное,но я могу сказать одно ,что хоть в старом фильме нет никаких спецэффектов, а смотреть его гораздо приятнее, чем нынешние .Атмосфера волшебная, как будто сюжет действительно происходит в сказочном лесу, когда смотришь просто погружаешься в мир чудес. Вот умели же раньше снимать фильмы для детей, в наше время уже наверно ни у кого толку не хватит сделать что-то подобное.

Я считаю,да и думаю многие согласяться сказки нужны и детям и, взрослым. Они учат нас доброте, отзывчивости, честности и вере во что-то хорошее, в сказочное. Именно этого всего сейчас так мало в нашей жизни. Смотрите,читайте сказки и добро само придёт к вам,ведь нужно быть и самому добрее, тогда и люди потянутся к тебе.

Достоинства
  • Великолепная игра актёроов
  • Добрая и бессмертная сказка
  • Наполнена величайшим духовным смыслом
  • Прекрасные артисты
Яковлевнарекомендует